Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
13/10/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
2
13/10/18

19:15
C.V. Melilla
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pabellón J. Imbroda
3
13/10/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
4
13/10/18

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
5
13/10/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Polideportivo Es Viver
6
13/10/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
JORNADA 2
7
20/10/18

18:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
8
20/10/18

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
9
20/10/18

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
10
21/10/18

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
11
20/10/18

18:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
12
20/10/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
JORNADA 3
13
27/10/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
14
28/10/18

17:30
Urbia Voley Palma
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
15
27/10/18

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
16
27/10/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Polideportivo Es Viver
17
27/10/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
18
27/10/18

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
JORNADA 4
19
03/11/18

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
20
03/11/18

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
21
04/11/18

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
22
03/11/18

18:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
23
03/11/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
24
03/11/18

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón J. Imbroda
JORNADA 5
25
10/11/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
26
10/11/18

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
27
10/11/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Polideportivo Es Viver
28
10/11/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
29
10/11/18

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
30
10/11/18

18:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
JORNADA 6
31
17/11/18

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
32
18/11/18

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
33
17/11/18

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
34
18/11/18

12:00
C.V. Teruel
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
35
17/11/18

19:15
C.V. Melilla
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón J. Imbroda
36
17/11/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
JORNADA 7
37
24/11/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
38
24/11/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Polideportivo Es Viver
39
24/11/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
40
24/11/18

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
41
24/11/18

19:30
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
42
24/11/18

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
JORNADA 8
43
02/12/18

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
44
01/12/18

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
45
02/12/18

12:00
C.V. Teruel
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
46
01/12/18

19:15
C.V. Melilla
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pabellón J. Imbroda
47
01/12/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
48
01/12/18

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
JORNADA 9
49
08/12/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
50
08/12/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
51
08/12/18

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
52
08/12/18

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
53
08/12/18

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
54
09/12/18

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
JORNADA 10
55
15/12/18

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
56
15/12/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
57
15/12/18

19:15
C.V. Melilla
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pabellón J. Imbroda
58
15/12/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
59
15/12/18

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
60
15/12/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Polideportivo Es Viver
JORNADA 11
61
22/12/18

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
62
22/12/18

18:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
63
22/12/18

18:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
64
22/12/18

18:00
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
65
22/12/18

18:00
Barça Voleibol
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
66
22/12/18

17:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
JORNADA 12
67
13/01/19

12:00
C.V. Teruel
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
68
13/01/19

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
69
13/01/19

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
70
12/01/19

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
71
12/01/19

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
72
12/01/19

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
JORNADA 13
73
19/01/19

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
74
19/01/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
75
19/01/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Polideportivo Es Viver
76
19/01/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
77
19/01/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
78
19/01/19

19:15
C.V. Melilla
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón J. Imbroda
JORNADA 14
79
26/01/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón J. Imbroda
80
26/01/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
81
26/01/19

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
82
27/01/19

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
83
26/01/19

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
84
26/01/19

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
JORNADA 15
85
02/02/19

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
86
02/02/19

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
87
02/02/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
88
02/02/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Polideportivo Es Viver
89
02/02/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
90
02/02/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
JORNADA 16
91
16/02/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
92
16/02/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Pabellón J. Imbroda
93
16/02/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
94
16/02/19

12:30
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
95
17/02/19

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
96
16/02/19

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
JORNADA 17
97
23/02/19

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
98
23/02/19

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
99
23/02/19

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
100
23/02/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
101
23/02/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Polideportivo Es Viver
102
23/02/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
JORNADA 18
103
02/03/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
104
02/03/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
105
02/03/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pabellón J. Imbroda
106
02/03/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
107
02/03/19

12:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
108
03/03/19

12:30
Barça Voleibol
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
JORNADA 19
109
09/03/19

19:30
Unicaja Almería
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
110
09/03/19

19:15
CDV Río Duero Soria
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
111
09/03/19

17:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
112
09/03/19

19:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
113
09/03/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
114
09/03/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Polideportivo Es Viver
JORNADA 20
115
16/03/19

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Polideportivo Es Viver
116
16/03/19

19:30
Intasa San Sadurniño
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
117
16/03/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
118
16/03/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pabellón J. Imbroda
119
17/03/19

12:00
C.V. Teruel
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos
120
16/03/19

18:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
JORNADA 21
121
23/03/19

17:00
Vecindario ACE Gran Canaria
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pab. Municipal de Vecindario
122
23/03/19

18:00
Barça Voleibol
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Parc Esportiu Llobregat
123
23/03/19

18:00
CDV Río Duero Soria
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pol. Municipal de Los Pajaritos
124
23/03/19

18:00
UBE L,Illa Grau Castellón
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
125
23/03/19

18:00
Conectabalear CV Manacor
0 - 0
Intasa San Sadurniño
Lugar: Poliesportiu Na Capellera
126
23/03/19

18:00
CDV Textil Santanderina
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pab. Mun. Matilde de la Torre
JORNADA 22
127
30/03/19

18:00
Unicaja Almería
0 - 0
CDV Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
128
30/03/19

18:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Conectabalear CV Manacor
Lugar: Polideportivo Es Viver
129
30/03/19

18:00
Intasa San Sadurniño
0 - 0
UBE L,Illa Grau Castellón
Lugar: Pab. Municipal de San Sadurniño
130
30/03/19

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
CDV Río Duero Soria
Lugar: Palau d,Esports Son Moix
131
30/03/19

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
Barça Voleibol
Lugar: Pabellón J. Imbroda
132
30/03/19

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Vecindario ACE Gran Canaria
Lugar: Pab. Municipal de Los Planos