Cuartos de Final

Calendario
JORNADA 1
1
20/03/21
18:00:00
Arenal Emevé 1 - 3 C.V. Guaguas
Instalación: Pabellón Municipal
Arbitros: CARLOS ALBERTO ROBLES y JESUS ANTONIO SORIA (Anotador:)
2
20/03/21
18:00:00
Conectabalear CV Manacor 3 - 1 C.V. Teruel
Instalación: Pol. Miquel Angel Nadal
Arbitros: DAVID FERNANDEZ y XAVIER FERNANDEZ (Anotador:)
3
21/03/21
12:00:00
CDV Río Duero Soria 3 - 1 Unicaja Costa de Almería
Instalación: P. Municipal de Los Pajaritos
Arbitros: FERNANDO CERRATO y JOSE MANUEL DE MOYA (Anotador:)
4
21/03/21
16:00:00
Melilla Sport Capital 3 - 0 Urbia U Energia Vóley Palma
Instalación: Pabellón J.J. Imbroda
Arbitros: ANTONIO CORREA y CARLOS PORTUGAL (Anotador:NEWAL MIMOUN)
JORNADA 2
5
27/03/21
18:00:00
C.V. Guaguas 3 - 1 Arenal Emevé
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: MA. DE LAS OLAS RODRIGUEZ y JOSE MARIA PADRON (Anotador:CARLA TAVÍO)
6
27/03/21
18:30:00
C.V. Teruel 3 - 0 Conectabalear CV Manacor
Instalación: P. Municipal de Los Planos
Arbitros: JUAN ANTONIO ERCE y DIEGO RODRIGUEZ (Anotador:)
7
27/03/21
12:00:00
Unicaja Costa de Almería 3 - 2 CDV Río Duero Soria
Instalación: Pabellón Moisés Ruiz
Arbitros: JUAN MARIO BERNAOLA y ANTONIO MARTINEZ (Anotador:AROA SANTANDER)
8
26/03/21
18:00:00
Urbia U Energia Vóley Palma 1 - 3 Melilla Sport Capital
Instalación: Palau Municipal de Son Moix
Arbitros: DAVID FERNANDEZ y JOAQUIN VENTURA (Anotador:)
10
28/03/21
18:30:00
C.V. Teruel 3 - 1 Conectabalear CV Manacor
Instalación: P. Municipal de los Planos
Arbitros: DIEGO RODRIGUEZ y JUAN ANTONIO ERCE (Anotador:)
11
28/03/21
12:00:00
Unicaja Costa de Almería 3 - 1 CDV Río Duero Soria
Instalación: Pabellón Moisés Ruiz
Arbitros: ANTONIO MARTINEZ y JUAN MARIO BERNAOLA (Anotador:SUSANA TRIGO)

Semifinales

Calendario
JORNADA 1
1
02/04/21
19:00:00
Melilla Sport Capital 1 - 3 C.V. Guaguas
Instalación: Pabellón J.J. Imbroda
Arbitros: FRANCISCO SABROSO y FRANCISCO JAVIER PEDROSA (Anotador:NEWAL MIMOUN)
2
03/04/21
12:00:00
Unicaja Costa de Almería 0 - 3 C.V. Teruel
Instalación: Pabellón Moisés Ruiz
Arbitros: JOSE LUIS ARRARTE y FERNANDO CERRATO (Anotador:PAOLA HERNANDEZ)
JORNADA 2
3
10/04/21
19:30:00
C.V. Guaguas 3 - 0 Melilla Sport Capital
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: GLORIA SOUTO y ENRIQUE JAVIER ROMERO (Anotador:PAULA BRISSON)
4
10/04/21
18:30:00
C.V. Teruel 2 - 3 Unicaja Costa de Almería
Instalación: P. Municipal de Los Planos
Arbitros: DAVID FERNANDEZ y MA. DE LAS OLAS RODRIGUEZ (Anotador:FATIMA SANCHEZ)
6
11/04/21
18:30:00
C.V. Teruel 2 - 3 Unicaja Costa de Almería
Instalación: P. Municipal de Los Planos
Arbitros: MA. DE LAS OLAS RODRIGUEZ y DAVID FERNANDEZ (Anotador:FATIMA SANCHEZ)

Final

Calendario
JORNADA 1
1
17/04/21
18:00:00
C.V. Guaguas 3 - 1 Unicaja Costa de Almería
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: RAFAEL GONZALEZ y JUAN MARIO BERNAOLA (Anotador:PAULA BRISSON)
2
18/04/21
18:00:00
C.V. Guaguas 3 - 0 Unicaja Costa de Almería
Instalación: Centro Insular de Deportes
Arbitros: JUAN MARIO BERNAOLA y RAFAEL GONZALEZ (Anotador:CARLA TAVÍO)
JORNADA 2
3
24/04/21
18:30:00
Unicaja Costa de Almería 1 - 3 C.V. Guaguas
Instalación: Pabellón Moisés Ruiz
Arbitros: SUSANA MA. RODRIGUEZ y FERNANDO CERRATO (Anotador:IVAN LOPEZ)