Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
22/09/18

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
3 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
1er Árbitro: Bruno Correa De Souza
2
23/09/18

12:15
VP Madrid
3 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: CDM Entrevías
1er Árbitro: Bruno Correa De Souza
3
22/09/18

17:00
RGC Covadonga
3 - 1
Xuvenil Teis
Lugar: Polideportivo Braulio García
1er Árbitro: Jesus Antonio Soria Ibazeta
4
22/09/18

18:00
C.V. Torrelavega
3 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
1er Árbitro: Pedro Pidal Otero
JORNADA 3
5
07/10/18

12:00
Autos Cancela Zalaeta
3 - 1
CAEP Soria
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
1er Árbitro: Carlos Alberto Cordeiro Fervenza
JORNADA 1
6
22/09/18

19:00
cvleganes.com
3 - 2
Extremadura Arroyo
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
1er Árbitro: Hector Gonzalez Lavín
JORNADA 2
9
29/09/18

18:00
Aguere Ciudad de La Laguna
1 - 3
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
1er Árbitro: Noelia Navarro Quintana
10
29/09/18

18:15
Xuvenil Teis
2 - 3
VP Madrid
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
1er Árbitro: Marcos Antonio Folgar Fraga
11
29/09/18

18:30
Universidad de Valladolid
0 - 3
RGC Covadonga
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
1er Árbitro: Miriam Buenestado Serrano
12
29/09/18

17:00
CAEP Soria
1 - 3
C.V. Torrelavega
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
1er Árbitro: Ainhoa Saiz Goyenechea
13
29/09/18

18:00
Extremadura Arroyo
3 - 2
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Pabellón Municipal
1er Árbitro: Antonio Tirado Postigo
14
29/09/18

19:30
C.V. Sestao
1 - 3
cvleganes.com
Lugar: La Benedicta
1er Árbitro: David Escobar Cristobal
JORNADA 3
15
06/10/18

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
3 - 1
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Pabellón Paco Álvarez
1er Árbitro: Francisco Miguel Mederos Pineda
16
06/10/18

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
3 - 1
Xuvenil Teis
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
1er Árbitro: Hector Manuel Bernabe Lorca
17
07/10/18

12:15
VP Madrid
3 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: CDM Entrevías
1er Árbitro: Hector Manuel Bernabe Lorca
18
06/10/18

17:00
RGC Covadonga
3 - 0
CAEP Soria
Lugar: Polideportivo Braulio García
1er Árbitro: Hector Gonzalez Lavín
19
06/10/18

18:00
C.V. Torrelavega
3 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
1er Árbitro: Alfonso Lopez Diaz
20
06/10/18

19:00
Autos Cancela Zalaeta
3 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
1er Árbitro: Pedro Pidal Otero
JORNADA 4
23
13/10/18

18:15
Xuvenil Teis
1 - 3
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
1er Árbitro: Carlos Alberto Cordeiro Fervenza
24
13/10/18

18:30
Universidad de Valladolid
0 - 3
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
1er Árbitro: Aroa Garcia Zuazua
25
13/10/18

17:00
CAEP Soria
1 - 3
VP Madrid
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
1er Árbitro: Jesus Antonio Soria Ibazeta
26
13/10/18

18:00
Extremadura Arroyo
3 - 1
RGC Covadonga
Lugar: Pabellón Municipal
1er Árbitro: Miriam Buenestado Serrano
27
13/10/18

19:30
C.V. Sestao
1 - 3
C.V. Torrelavega
Lugar: La Benedicta
1er Árbitro: Bruno Correa De Souza
28
13/10/18

19:00
cvleganes.com
3 - 1
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
1er Árbitro: Joaquin Barcelo Trigueros
JORNADA 5
29
21/10/18

12:00
Aguere Ciudad de La Laguna
3 - 1
Xuvenil Teis
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
1er Árbitro: Alejandro Cruz Suarez
30
20/10/18

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
3 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Palacio Deportes
1er Árbitro: Pablo Santiago Melian Sosa
31
20/10/18

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
3 - 0
CAEP Soria
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
1er Árbitro: Luis Rafael Martinez Garcia
32
21/10/18

12:15
VP Madrid
1 - 3
Extremadura Arroyo
Lugar: CDM Entrevías
1er Árbitro: Luis Rafael Martinez Garcia
33
20/10/18

17:00
RGC Covadonga
3 - 1
C.V. Sestao
Lugar: Polideportivo Braulio García
1er Árbitro: Marcos Antonio Folgar Fraga
34
20/10/18

18:00
C.V. Torrelavega
3 - 1
cvleganes.com
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
1er Árbitro: Hector Gonzalez Lavín
JORNADA 6
37
27/10/18

18:30
Universidad de Valladolid
1 - 3
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
1er Árbitro: Antonio Cervantes Fernandez
38
27/10/18

17:00
CAEP Soria
3 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
1er Árbitro: Itamar Alonso Pla
39
27/10/18

18:00
Extremadura Arroyo
3 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Pabellón Municipal
1er Árbitro: Diego Soto Perez
40
27/10/18

19:30
C.V. Sestao
0 - 3
VP Madrid
Lugar: La Benedicta
1er Árbitro: Bartomeu Verger Fornes
41
27/10/18

19:00
cvleganes.com
3 - 1
RGC Covadonga
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
1er Árbitro: Francisco Miguel Mederos Pineda
42
27/10/18

19:00
Autos Cancela Zalaeta
3 - 2
C.V. Torrelavega
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
1er Árbitro: Aroa Garcia Zuazua
JORNADA 7
43
03/11/18

18:15
Xuvenil Teis
3 - 2
Universidad de Valladolid
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
1er Árbitro: Jose Real Perez
44
04/11/18

12:00
Aguere Ciudad de La Laguna
3 - 2
CAEP Soria
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
1er Árbitro: Pablo Santiago Melian Sosa
45
03/11/18

16:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 3
Extremadura Arroyo
Lugar: Palacio Deportes
1er Árbitro: Pablo Santiago Melian Sosa
46
03/11/18

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
3 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
1er Árbitro: Hector Gonzalez Lavín
47
04/11/18

12:15
VP Madrid
2 - 3
cvleganes.com
Lugar: CDM Entrevías
1er Árbitro: Ainhoa Saiz Goyenechea
48
03/11/18

17:00
RGC Covadonga
1 - 3
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Polideportivo Braulio García
1er Árbitro: Bruno Correa De Souza
JORNADA 8
51
10/11/18

17:00
CAEP Soria
3 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
1er Árbitro: Miriam Buenestado Serrano
52
10/11/18

18:00
Extremadura Arroyo
3 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Pabellón Municipal
1er Árbitro: Antonio Jose Del Toro Sanchez-matamoro
53
10/11/18

19:30
C.V. Sestao
3 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: La Benedicta
1er Árbitro: Aroa Garcia Zuazua
54
10/11/18

19:00
cvleganes.com
3 - 2
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
1er Árbitro: Alfonso Lopez Diaz
55
10/11/18

19:00
Autos Cancela Zalaeta
3 - 1
VP Madrid
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
1er Árbitro: Francisco Luis Barrallo Busto
56
10/11/18

18:00
C.V. Torrelavega
3 - 1
RGC Covadonga
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
1er Árbitro: Antonio Cervantes Fernandez
JORNADA 9
57
17/11/18

20:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
CAEP Soria
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
1er Árbitro: Ainhoa Saiz Goyenechea
58
17/11/18

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
1er Árbitro: Marcos Antonio Folgar Fraga
59
18/11/18

12:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
1er Árbitro: Alejandro Cruz Suarez
60
17/11/18

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Palacio Deportes
1er Árbitro: Alejandro Cruz Suarez
61
17/11/18

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
1er Árbitro: David Escobar Cristobal
62
18/11/18

12:15
VP Madrid
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: CDM Entrevías
1er Árbitro: David Escobar Cristobal
JORNADA 10
65
24/11/18

18:00
Extremadura Arroyo
0 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Pabellón Municipal
1er Árbitro: Antonio Tirado Postigo
66
24/11/18

19:30
C.V. Sestao
0 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: La Benedicta
1er Árbitro: David Escobar Cristobal
67
24/11/18

19:00
cvleganes.com
0 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
1er Árbitro: Jesus Antonio Soria Ibazeta
68
24/11/18

19:00
Autos Cancela Zalaeta
0 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
1er Árbitro: Marcos Antonio Folgar Fraga
69
24/11/18

18:00
C.V. Torrelavega
0 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
1er Árbitro: Aroa Garcia Zuazua
70
24/11/18

17:00
RGC Covadonga
0 - 0
VP Madrid
Lugar: Polideportivo Braulio García
1er Árbitro: Jose Real Perez
JORNADA 11
71
01/12/18

17:00
CAEP Soria
0 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
72
01/12/18

18:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
73
01/12/18

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
74
01/12/18

20:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
75
01/12/18

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: Pabellón Paco Álvarez
76
01/12/18

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
0 - 0
RGC Covadonga
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
JORNADA 12
79
08/12/18

19:30
C.V. Sestao
0 - 0
CAEP Soria
Lugar: La Benedicta
80
08/12/18

16:00
cvleganes.com
0 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
81
08/12/18

19:00
Autos Cancela Zalaeta
0 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
82
08/12/18

18:00
C.V. Torrelavega
0 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
83
08/12/18

17:00
RGC Covadonga
0 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Polideportivo Braulio García
84
09/12/18

12:15
VP Madrid
0 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: CDM Entrevías
JORNADA 13
85
15/12/18

18:00
Extremadura Arroyo
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Pabellón Municipal
86
15/12/18

17:00
CAEP Soria
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
87
15/12/18

18:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
88
15/12/18

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
89
16/12/18

11:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
RGC Covadonga
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
90
15/12/18

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
VP Madrid
Lugar: Pabellón Paco Álvarez
JORNADA 14
92
19/12/18

20:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Palacio Deportes
JORNADA 13
93
14/12/18

20:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
VP Madrid
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
JORNADA 14
94
22/12/18

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
RGC Covadonga
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
95
23/12/18

12:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
JORNADA 18
96
10/02/19

12:00
CAEP Soria
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
JORNADA 14
97
22/12/18

18:00
Extremadura Arroyo
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Pabellón Municipal
JORNADA 15
100
19/01/19

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
0 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
101
20/01/19

12:15
VP Madrid
0 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: CDM Entrevías
102
19/01/19

17:00
RGC Covadonga
0 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Polideportivo Braulio García
103
19/01/19

18:00
C.V. Torrelavega
0 - 0
CAEP Soria
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
104
19/01/19

19:00
Autos Cancela Zalaeta
0 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
105
19/01/19

19:00
cvleganes.com
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
JORNADA 16
106
26/01/19

17:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
107
26/01/19

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
108
26/01/19

18:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
VP Madrid
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
109
26/01/19

17:00
CAEP Soria
0 - 0
RGC Covadonga
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
110
26/01/19

18:00
Extremadura Arroyo
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: Pabellón Municipal
111
26/01/19

19:30
C.V. Sestao
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: La Benedicta
JORNADA 17
114
02/02/19

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: Palacio Deportes
115
02/02/19

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
0 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
116
03/02/19

12:15
VP Madrid
0 - 0
CAEP Soria
Lugar: CDM Entrevías
117
02/02/19

17:00
RGC Covadonga
0 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: Polideportivo Braulio García
118
02/02/19

18:00
C.V. Torrelavega
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
119
02/02/19

19:00
Autos Cancela Zalaeta
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
JORNADA 18
120
09/02/19

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
121
09/02/19

18:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
122
09/02/19

17:00
CAEP Soria
0 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
123
09/02/19

18:00
Extremadura Arroyo
0 - 0
VP Madrid
Lugar: Pabellón Municipal
124
09/02/19

19:30
C.V. Sestao
0 - 0
RGC Covadonga
Lugar: La Benedicta
125
09/02/19

19:00
cvleganes.com
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
JORNADA 19
128
16/02/19

20:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
129
16/02/19

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
CAEP Soria
Lugar: Palacio Deportes
130
16/02/19

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
0 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
131
17/02/19

12:15
VP Madrid
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: CDM Entrevías
132
16/02/19

17:00
RGC Covadonga
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Polideportivo Braulio García
133
16/02/19

18:00
C.V. Torrelavega
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
JORNADA 20
134
23/02/19

20:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
135
23/02/19

17:00
CAEP Soria
0 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
136
23/02/19

18:00
Extremadura Arroyo
0 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Pabellón Municipal
137
23/02/19

19:30
C.V. Sestao
0 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: La Benedicta
138
23/02/19

16:00
cvleganes.com
0 - 0
VP Madrid
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
139
23/02/19

19:00
Autos Cancela Zalaeta
0 - 0
RGC Covadonga
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
JORNADA 21
142
02/03/19

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
CAEP Soria
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
143
02/03/19

18:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
144
02/03/19

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Palacio Deportes
145
02/03/19

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
146
03/03/19

10:30
VP Madrid
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: CDM Entrevías
147
02/03/19

17:00
RGC Covadonga
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: Polideportivo Braulio García
JORNADA 22
148
09/03/19

17:00
CAEP Soria
0 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
149
09/03/19

18:00
Extremadura Arroyo
0 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: Pabellón Municipal
150
09/03/19

19:30
C.V. Sestao
0 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: La Benedicta
151
09/03/19

19:00
cvleganes.com
0 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
152
09/03/19

19:00
Autos Cancela Zalaeta
0 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
153
09/03/19

18:00
C.V. Torrelavega
0 - 0
VP Madrid
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
JORNADA 23
156
17/03/19

12:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
157
16/03/19

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
158
16/03/19

20:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
159
16/03/19

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Palacio Deportes
160
16/03/19

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
161
17/03/19

12:15
VP Madrid
0 - 0
RGC Covadonga
Lugar: CDM Entrevías
JORNADA 24
162
23/03/19

18:00
Extremadura Arroyo
0 - 0
CAEP Soria
Lugar: Pabellón Municipal
163
23/03/19

19:30
C.V. Sestao
0 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: La Benedicta
164
23/03/19

19:00
cvleganes.com
0 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
165
23/03/19

19:00
Autos Cancela Zalaeta
0 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
166
23/03/19

18:00
C.V. Torrelavega
0 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
167
23/03/19

17:00
RGC Covadonga
0 - 0
Macohenares Servicasa Torrejón
Lugar: Polideportivo Braulio García
JORNADA 25
170
30/03/19

17:00
CAEP Soria
0 - 0
C.V. Sestao
Lugar: Polideportivo Lo Pajaritos
171
30/03/19

20:30
Universidad de Valladolid
0 - 0
cvleganes.com
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
172
30/03/19

18:15
Xuvenil Teis
0 - 0
Autos Cancela Zalaeta
Lugar: Pabellón Municipal de Teis
173
30/03/19

20:00
Aguere Ciudad de La Laguna
0 - 0
C.V. Torrelavega
Lugar: Pab. Mun. Juan Rios Tejera
174
30/03/19

17:00
Cuesta Piedra Santa Cruz
0 - 0
RGC Covadonga
Lugar: Palacio Deportes
175
30/03/19

19:30
Macohenares Servicasa Torrejón
0 - 0
VP Madrid
Lugar: Pabellón José Antonio Paraiso
JORNADA 26
176
06/04/19

18:00
C.V. Sestao
0 - 0
Extremadura Arroyo
Lugar: La Benedicta
177
06/04/19

18:00
cvleganes.com
0 - 0
CAEP Soria
Lugar: Pabellón Emilia Pardo Bazán
178
06/04/19

18:00
Autos Cancela Zalaeta
0 - 0
Universidad de Valladolid
Lugar: Polid. Barrio de Las Flores
179
06/04/19

18:00
C.V. Torrelavega
0 - 0
Xuvenil Teis
Lugar: Pab. Mun. La Habana Vieja
180
06/04/19

18:00
RGC Covadonga
0 - 0
Aguere Ciudad de La Laguna
Lugar: Polideportivo Braulio García
181
06/04/19

18:00
VP Madrid
0 - 0
Cuesta Piedra Santa Cruz
Lugar: CDM Entrevías