Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
06/10/18

18:15
Vikings Volei Prat
1 - 3
Rodi Motor Balafia Lleida
(18-25/20-25/25-19/20-25/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
2
06/10/18

20:30
Fundació Aula Escola Europea
1 - 3
Volei 6 Manresa
(26-24/14-25/21-25/21-25/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
3
06/10/18

18:30
Club Volei Olot
3 - 2
CEVOL Torredembarra
(28-26/17-25/25-17/25-27/15-10)
Lugar: CDM Pla de Llacs
4
07/10/18

13:30
C.V. Barberá
3 - 1
CV San Roque Batán
(25-13/21-25/25-15/25-23/0-0)
Lugar: IEM Elisa Badía
5
06/10/18

16:30
C.N. Sabadell
2 - 3
C.V. Encamp
(19-25/25-14/25-13/19-25/13-15)
Lugar: Les Naus
6
06/10/18

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 3
C.V. Sant Martí
(7-25/11-25/13-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 2
7
13/10/18

20:30
C.V. Sant Martí
3 - 2
Vikings Volei Prat
(25-12/22-25/23-25/25-21/15-8)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
8
13/10/18

18:00
C.V. Encamp
3 - 0
C.V. Zaragoza
(27-25/25-14/25-18/0-0/0-0)
Lugar: CES d,Encamp
JORNADA 13
9
20/01/19

12:00
CV San Roque Batán
3 - 1
C.N. Sabadell
(25-23/252-21/25-27/25-14/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
JORNADA 2
10
15/10/18

20:00
CEVOL Torredembarra
3 - 1
C.V. Barberá
(28-26/25-21/22-25/25-23/0-0)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
11
13/10/18

16:00
Volei 6 Manresa
3 - 2
Club Volei Olot
(26-24/25-19/19-25/22-25/15-8)
Lugar: Ateneu Les Bases
12
13/10/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
3 - 0
Fundació Aula Escola Europea
(25-13/25-21/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
JORNADA 3
13
23/10/18

22:15
Vikings Volei Prat
1 - 3
Fundació Aula Escola Europea
(25-20/21-25/19-25/21-25/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
14
20/10/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 3
Rodi Motor Balafia Lleida
(19-25/21-25/15-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Pla de Llacs
15
21/10/18

12:30
C.V. Barberá
1 - 3
Volei 6 Manresa
(21-25/21-25/25-23/19-25/0-0)
Lugar: IEM Elisa Badía
16
21/10/18

12:30
C.N. Sabadell
1 - 3
CEVOL Torredembarra
(22-25/21-25/25-19/21-25/0-0)
Lugar: Les Naus
JORNADA 5
17
04/11/18

12:15
C.V. Zaragoza
1 - 3
CV San Roque Batán
(21-25/17-25/26-24/12-25/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 3
18
20/10/18

20:30
C.V. Sant Martí
2 - 3
C.V. Encamp
(25-19/25-22/19-25/18-25/11-15)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
JORNADA 4
19
27/10/18

18:00
C.V. Encamp
3 - 1
Vikings Volei Prat
(18-25/27-25/25-20/25-19/0-0)
Lugar: CES d,Encamp
20
28/10/18

12:00
CV San Roque Batán
1 - 3
C.V. Sant Martí
(25-21/27-29/17-25/23-25/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
21
28/10/18

10:00
CEVOL Torredembarra
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-13/25-18/25-15/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
22
27/10/18

16:00
Volei 6 Manresa
3 - 2
C.N. Sabadell
(14-25/19-25/25-20/25-20/22-20)
Lugar: Ateneu Les Bases
23
27/10/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
3 - 2
C.V. Barberá
(25-19/25-17/22-25/15-25/15-11)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
JORNADA 15
24
02/02/19

20:30
Fundació Aula Escola Europea
3 - 1
Club Volei Olot
(25-20/26-24/16-25/25-20/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
JORNADA 5
25
03/11/18

18:15
Vikings Volei Prat
1 - 3
Club Volei Olot
(23-25/15-25/25-14/22-25/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
26
04/11/18

12:30
C.V. Barberá
3 - 1
Fundació Aula Escola Europea
(25-14/25-20/15-25/25-22/0-0)
Lugar: IEM Elisa Badía
27
03/11/18

16:30
C.N. Sabadell
3 - 1
Rodi Motor Balafia Lleida
(25-19/28-26/17-25/25-20/0-0)
Lugar: Les Naus
28
03/11/18

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 3
Volei 6 Manresa
(13-25/17-25/21-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
29
03/11/18

20:30
C.V. Sant Martí
3 - 1
CEVOL Torredembarra
(25-21/16-25/25-21/25-19/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
30
03/11/18

17:00
C.V. Encamp
3 - 2
CV San Roque Batán
(21-25/25-15/25-17/23-25/15-11)
Lugar: CES d,Encamp
JORNADA 6
31
11/11/18

12:00
CV San Roque Batán
3 - 1
Vikings Volei Prat
(25-21/27-25/17-25/25-23/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
32
11/11/18

10:00
CEVOL Torredembarra
3 - 2
C.V. Encamp
(25-21/23-25/25-22/38-40/15-9)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
33
10/11/18

16:00
Volei 6 Manresa
1 - 3
C.V. Sant Martí
(25-23/17-25/23-25/20-25/0-0)
Lugar: Ateneu Les Bases
34
10/11/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-16/25-18/25-8/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
35
10/11/18

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 3
C.N. Sabadell
(19-25/23-25/20-25/0-0/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
36
10/11/18

16:00
Club Volei Olot
1 - 3
C.V. Barberá
(25-18/23-25/23-25/15-25/0-0)
Lugar: CDM Pla de Llacs
JORNADA 7
37
17/11/18

16:15
Vikings Volei Prat
0 - 3
C.V. Barberá
(22-25/15-25/22-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
38
17/11/18

16:30
C.N. Sabadell
3 - 1
Club Volei Olot
(21-25/25-22/25-17/25-17/0-0)
Lugar: Les Naus
39
17/11/18

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 3
Fundació Aula Escola Europea
(13-25/21-25/14-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
40
17/11/18

20:30
C.V. Sant Martí
3 - 1
Rodi Motor Balafia Lleida
(25-23/25-17/22-25/25-18/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
41
17/11/18

18:00
C.V. Encamp
3 - 1
Volei 6 Manresa
(25-18/21-25/25-20/25-16/0-0)
Lugar: CES d,Encamp
42
18/11/18

12:00
CV San Roque Batán
3 - 1
CEVOL Torredembarra
(25-20/25-19/21-25/25-23/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
JORNADA 8
43
25/11/18

10:00
CEVOL Torredembarra
3 - 1
Vikings Volei Prat
(25-23/25-22/25-27/25-21/0-0)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
44
25/11/18

16:00
Volei 6 Manresa
3 - 2
CV San Roque Batán
(21-25/25-20/22-25/25-19/15-12)
Lugar: Pavelló Mun. Avinyó
45
24/11/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
2 - 3
C.V. Encamp
(16-25/25-23/25-20/22-25/11-15)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
46
24/11/18

20:30
Fundació Aula Escola Europea
2 - 3
C.V. Sant Martí
(20-25/25-20/25-20/22-25/12-15)
Lugar: Aula Escola Europea
47
24/11/18

18:30
Club Volei Olot
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-13/25-18/25-15/0-0/0-0)
Lugar: CDM Pla de Llacs
48
25/11/18

12:30
C.V. Barberá
3 - 2
C.N. Sabadell
(20-25/22-25/25-23/25-16/15-10)
Lugar: IEM Elisa Badía
JORNADA 9
49
01/12/18

18:15
Vikings Volei Prat
1 - 3
C.N. Sabadell
(26-24/22-25/22-25/15-25/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
50
02/12/18

12:15
C.V. Zaragoza
0 - 3
C.V. Barberá
(17-25/12-25/17-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
51
01/12/18

20:30
C.V. Sant Martí
1 - 3
Club Volei Olot
(18-25/25-20/20-25/13-25/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
52
01/12/18

18:00
C.V. Encamp
3 - 1
Fundació Aula Escola Europea
(25-17/25-27/25-19/27-25/0-0)
Lugar: CES d,Encamp
53
01/12/18

18:00
CV San Roque Batán
3 - 1
Rodi Motor Balafia Lleida
(25-21/23-25/25-20/25-15/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
54
02/12/18

10:00
CEVOL Torredembarra
3 - 0
Volei 6 Manresa
(25-17/25-20/25-22/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
JORNADA 10
55
08/12/18

18:15
Vikings Volei Prat
1 - 3
Volei 6 Manresa
(25-20/17-25/13-25/21-25/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
56
08/12/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
3 - 0
CEVOL Torredembarra
(25-18/25-22/25-23/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
57
08/12/18

16:00
Fundació Aula Escola Europea
0 - 3
CV San Roque Batán
(23-25/16-25/20-25/0-0/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
58
06/12/18

20:15
C.V. Encamp
3 - 1
Club Volei Olot
(25-18/22-25/25-16/25-19/0-0)
Lugar: CES d,Encamp
59
09/12/18

12:30
C.V. Barberá
3 - 2
C.V. Sant Martí
(25-23/21-25/14-25/25-22/15-11)
Lugar: IEM Elisa Badía
60
06/12/18

14:30
C.N. Sabadell
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-18/25-12/25-15/0-0/0-0)
Lugar: Les Naus
JORNADA 11
61
16/12/18

12:15
C.V. Zaragoza
0 - 3
Vikings Volei Prat
(20-25/21-25/16-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
62
15/12/18

20:30
C.V. Sant Martí
3 - 1
C.N. Sabadell
(25-22/25-27/25-23/25-23/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
63
15/12/18

18:00
C.V. Encamp
2 - 3
C.V. Barberá
(27-29/16-25/25-11/25-22/13-15)
Lugar: CES d,Encamp
64
15/12/18

19:00
CV San Roque Batán
3 - 2
Club Volei Olot
(25-18/25-21/27-29/23-25/15-7)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
65
16/12/18

10:00
CEVOL Torredembarra
3 - 1
Fundació Aula Escola Europea
(25-27/25-19/26-24/25-12/0-0)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
66
15/12/18

16:00
Volei 6 Manresa
3 - 1
Rodi Motor Balafia Lleida
(25-14/25-18/21-25/25-22/0-0)
Lugar: Ateneu Les Bases
JORNADA 12
67
12/01/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
3 - 0
Vikings Volei Prat
(28-26/25-19/25-16/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
68
12/01/19

16:00
Volei 6 Manresa
3 - 1
Fundació Aula Escola Europea
(25-17/25-21/23-25/25-21/0-0)
Lugar: Ateneu Les Bases
69
13/01/19

10:00
CEVOL Torredembarra
3 - 2
Club Volei Olot
(28-30/25-15/16-25/25-23/15-8)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
70
12/01/19

18:00
CV San Roque Batán
3 - 0
C.V. Barberá
(25-13/25-19/25-15/0-0/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
71
12/01/19

18:00
C.V. Encamp
3 - 0
C.N. Sabadell
(25-23/25-21/25-21/0-0/0-0)
Lugar: CES d,Encamp
72
12/01/19

20:30
C.V. Sant Martí
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-20/25-13/25-18/0-0/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
JORNADA 13
73
19/01/19

18:15
Vikings Volei Prat
1 - 3
C.V. Sant Martí
(20-25/22-25/25-22/15-25/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
74
19/01/19

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 3
C.V. Encamp
(7-25/12-25/21-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 2
75
14/10/18

14:00
C.N. Sabadell
2 - 3
CV San Roque Batán
(31-29/25-19/23-25/15-25/9-15)
Lugar: Les Naus
JORNADA 13
76
20/01/19

12:30
C.V. Barberá
1 - 3
CEVOL Torredembarra
(25-27/22-25/25-21/25-21/0-0)
Lugar: IEM Elisa Badía
77
19/01/19

18:30
Club Volei Olot
3 - 2
Volei 6 Manresa
(25-19/22-25/16-25/25-23/15-11)
Lugar: CDM Pla de Llacs
78
19/01/19

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 3
Rodi Motor Balafia Lleida
(17-25/22-25/22-25/0-0/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
JORNADA 15
79
01/02/19

22:00
Fundació Aula Escola Europea
0 - 3
Vikings Volei Prat
(22-25/23-25/23-25/0-0/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
JORNADA 14
80
26/01/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
2 - 3
Club Volei Olot
(25-16/16-25/25-13/17-25/13-15)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
81
26/01/19

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 3
C.V. Barberá
(18-25/24-26/21-25/0-0/0-0)
Lugar: Ateneu Les Bases
82
27/01/19

10:00
CEVOL Torredembarra
1 - 3
C.N. Sabadell
(17-25/25-17/21-25/12-25/0-0)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
83
27/01/19

12:00
CV San Roque Batán
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-13/25-11/25-15/0-0/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
84
26/01/19

16:30
C.V. Encamp
3 - 0
C.V. Sant Martí
(25-17/39-37/25-23/0-0/0-0)
Lugar: CES d,Encamp
JORNADA 15
85
02/02/19

18:15
Vikings Volei Prat
1 - 3
C.V. Encamp
(15-25/19-25/25-19/19-25/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
86
03/02/19

13:30
C.V. Sant Martí
3 - 1
CV San Roque Batán
(25-15/25-16/19-25/25-17/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
87
03/02/19

12:15
C.V. Zaragoza
0 - 3
CEVOL Torredembarra
(17-25/13-25/15-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
88
02/02/19

16:30
C.N. Sabadell
3 - 1
Volei 6 Manresa
(25-21/25-20/20-25/25-22/0-0)
Lugar: Les Naus
89
03/02/19

12:30
C.V. Barberá
3 - 2
Rodi Motor Balafia Lleida
(27-25/19-25/25-19/26-28/15-8)
Lugar: IEM Elisa Badía
JORNADA 4
90
27/10/18

18:30
Club Volei Olot
2 - 3
Fundació Aula Escola Europea
(26-24/23-25/25-21/22-25/6-15)
Lugar: CDM Pla de Llacs
JORNADA 16
91
09/02/19

18:30
Club Volei Olot
3 - 0
Vikings Volei Prat
(25-16/25-19/25-22/0-0/0-0)
Lugar: CDM Pla de Llacs
92
09/02/19

20:30
Fundació Aula Escola Europea
3 - 2
C.V. Barberá
(25-13/14-25/20-25/25-16/15-13)
Lugar: Aula Escola Europea
93
09/02/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
2 - 3
C.N. Sabadell
(25-22/19-25/14-25/26-24/10-15)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
94
09/02/19

16:00
Volei 6 Manresa
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-8/25-13/27-25/0-0/0-0)
Lugar: Ateneu Les Bases
95
10/02/19

10:00
CEVOL Torredembarra
3 - 1
C.V. Sant Martí
(17-25/25-19/25-19/27-25/0-0)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
96
10/02/19

12:00
CV San Roque Batán
1 - 3
C.V. Encamp
(28-30/25-20/22-25/21-25/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
JORNADA 17
97
16/02/19

16:30
Vikings Volei Prat
2 - 3
CV San Roque Batán
(25-17/15-25/19-25/26-24/6-15)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
98
16/02/19

18:00
C.V. Encamp
3 - 0
CEVOL Torredembarra
(25-16/25-17/25-22/0-0/0-0)
Lugar: CES d,Encamp
99
16/02/19

20:30
C.V. Sant Martí
3 - 1
Volei 6 Manresa
(24-26/25-20/27-25/25-23/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
100
16/02/19

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 3
Rodi Motor Balafia Lleida
(16-25/18-25/15-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
101
16/02/19

16:30
C.N. Sabadell
3 - 0
Fundació Aula Escola Europea
(25-16/25-19/25-21/0-0/0-0)
Lugar: Les Naus
102
17/02/19

12:30
C.V. Barberá
3 - 1
Club Volei Olot
(27-25/27-29/25-15/25-19/0-0)
Lugar: IEM Elisa Badía
JORNADA 18
103
24/02/19

12:30
C.V. Barberá
2 - 3
Vikings Volei Prat
(25-15/23-25/25-20/21-25/12-15)
Lugar: IEM Elisa Badía
104
23/02/19

18:30
Club Volei Olot
0 - 3
C.N. Sabadell
(19-25/23-25/14-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Pla de Llacs
105
23/02/19

16:00
Fundació Aula Escola Europea
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-21/25-8/25-21/0-0/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
106
23/02/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
1 - 3
C.V. Sant Martí
(25-19/24-26/11-25/13-25/0-0)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
107
23/02/19

16:00
Volei 6 Manresa
1 - 3
C.V. Encamp
(26-28/26-28/25-22/21-25/0-0)
Lugar: Ateneu Les Bases
108
24/02/19

10:00
CEVOL Torredembarra
3 - 2
CV San Roque Batán
(20-25/26-24/25-22/22-25/15-10)
Lugar: Pabellón Sant Jordi
JORNADA 19
109
02/03/19

18:15
Vikings Volei Prat
3 - 1
CEVOL Torredembarra
(25-23/23-25/25-16/25-21/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
110
03/03/19

12:00
CV San Roque Batán
3 - 0
Volei 6 Manresa
(29-27/25-18/25-22/0-0/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
111
02/03/19

18:00
C.V. Encamp
3 - 2
Rodi Motor Balafia Lleida
(25-27/25-16/19-25/25-14/15-10)
Lugar: CES d,Encamp
112
02/03/19

20:30
C.V. Sant Martí
3 - 0
Fundació Aula Escola Europea
(25-18/25-19/25-19/0-0/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
113
02/03/19

17:15
C.V. Zaragoza
1 - 3
Club Volei Olot
(25-20/14-25/17-25/16-25/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
114
02/03/19

16:30
C.N. Sabadell
3 - 0
C.V. Barberá
(25-23/25-18/25-14/0-0/0-0)
Lugar: Les Naus
JORNADA 20
115
09/03/19

16:30
C.N. Sabadell
3 - 0
Vikings Volei Prat
(25-14/25-17/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Les Naus
116
10/03/19

12:30
C.V. Barberá
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-22/25-15/25-11/0-0/0-0)
Lugar: IEM Elisa Badía
117
09/03/19

18:30
Club Volei Olot
3 - 0
C.V. Sant Martí
(25-23/25-22/25-17/0-0/0-0)
Lugar: CDM Pla de Llacs
118
09/03/19

17:00
Fundació Aula Escola Europea
1 - 3
C.V. Encamp
(31-33/25-21/21-25/21-25/0-0)
Lugar: Aula Escola Europea
119
10/03/19

16:00
Rodi Motor Balafia Lleida
1 - 3
CV San Roque Batán
(23-25/25-23/9-25/22-25/0-0)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
120
09/03/19

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 3
CEVOL Torredembarra
(18-25/20-25/13-25/0-0/0-0)
Lugar: Ateneu Les Bases
JORNADA 21
121
17/03/19

16:00
Volei 6 Manresa
1 - 3
Vikings Volei Prat
(22-25/25-21/23-25/19-25/0-0)
Lugar: Pav. Municipal Avinyó
122
17/03/19

10:00
CEVOL Torredembarra
1 - 3
Rodi Motor Balafia Lleida
(25-23/23-25/17-25/18-25/0-0)
Lugar: Pab. Els Caus Torredembarra
123
17/03/19

12:00
CV San Roque Batán
3 - 0
Fundació Aula Escola Europea
(25-18/25-21/28-26/0-0/0-0)
Lugar: Pol. Municipal El Batán
124
16/03/19

18:30
Club Volei Olot
3 - 1
C.V. Encamp
(19-25/25-23/25-22/25-19/0-0)
Lugar: CDM Pla de Llacs
125
16/03/19

20:30
C.V. Sant Martí
3 - 0
C.V. Barberá
(25-12/25-17/25-21/0-0/0-0)
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
126
16/03/19

20:00
C.V. Zaragoza
1 - 3
C.N. Sabadell
(18-25/25-22/9-25/18-25/0-0)
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 22
127
23/03/19

18:15
Vikings Volei Prat
3 - 0
C.V. Zaragoza
(25-19/25-14/25-17/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Julio Méndez
128
23/03/19

16:30
C.N. Sabadell
3 - 2
C.V. Sant Martí
(22-25/20-25/25-20/25-15/15-6)
Lugar: Les Naus
129
24/03/19

12:30
C.V. Barberá
1 - 3
C.V. Encamp
(15-25/16-25/25-20/21-25/0-0)
Lugar: IEM Elisa Badía
130
24/03/19

16:00
Club Volei Olot
0 - 3
CV San Roque Batán
(24-26/22-25/17-25/0-0/0-0)
Lugar: CDM Pla de Llacs
131
23/03/19

20:30
Fundació Aula Escola Europea
3 - 2
CEVOL Torredembarra
(25-12/18-25/20-25/25-15/15-12)
Lugar: Aula Escola Europea
132
23/03/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
3 - 0
Volei 6 Manresa
(25-21/25-19/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Juanjo Garra