Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
06/10/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: Pabellón Julio Méndez
2
06/10/18

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Aula Escola Europea
3
06/10/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: CDM Pla de Llacs
4
07/10/18

13:30
C.V. Barberá
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: IEM Elisa Badía
5
06/10/18

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Les Naus
6
06/10/18

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 2
7
13/10/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
8
13/10/18

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: CES d,Encamp
JORNADA 13
9
20/01/19

12:00
CV San Roque Batán
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pol. Municipal El Batán
JORNADA 2
10
14/10/18

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Pabellón Sant Jordi
11
13/10/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Ateneu Les Bases
12
13/10/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
JORNADA 3
13
20/10/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: Pabellón Julio Méndez
14
20/10/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: CDM Pla de Llacs
15
21/10/18

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: IEM Elisa Badía
16
21/10/18

12:30
C.N. Sabadell
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: Les Naus
JORNADA 5
17
04/11/18

12:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 3
18
20/10/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
JORNADA 4
19
27/10/18

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: CES d,Encamp
20
28/10/18

12:00
CV San Roque Batán
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Pol. Municipal El Batán
21
28/10/18

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: Pabellón Sant Jordi
22
27/10/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Ateneu Les Bases
23
27/10/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
24
27/10/18

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Aula Escola Europea
JORNADA 5
25
03/11/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Pabellón Julio Méndez
26
04/11/18

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: IEM Elisa Badía
27
03/11/18

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: Les Naus
28
03/11/18

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: CDM Siglo XXI
29
03/11/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
30
03/11/18

17:00
C.V. Encamp
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: CES d,Encamp
JORNADA 6
31
11/11/18

12:00
CV San Roque Batán
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Pol. Municipal El Batán
32
11/11/18

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Pabellón Sant Jordi
33
10/11/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Ateneu Les Bases
34
10/11/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
35
10/11/18

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Aula Escola Europea
36
10/11/18

16:00
Club Volei Olot
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: CDM Pla de Llacs
JORNADA 7
37
17/11/18

16:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Pabellón Julio Méndez
38
17/11/18

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Les Naus
39
17/11/18

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: CDM Siglo XXI
40
17/11/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
41
17/11/18

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: CES d,Encamp
42
18/11/18

12:00
CV San Roque Batán
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: Pol. Municipal El Batán
JORNADA 8
43
25/11/18

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Pabellón Sant Jordi
44
25/11/18

14:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: Pavelló Mun. Avinyó
45
24/11/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
46
24/11/18

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Aula Escola Europea
47
24/11/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: CDM Pla de Llacs
48
25/11/18

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: IEM Elisa Badía
JORNADA 9
49
01/12/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pabellón Julio Méndez
50
02/12/18

12:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: CDM Siglo XXI
51
01/12/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
52
01/12/18

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: CES d,Encamp
53
01/12/18

18:00
CV San Roque Batán
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: Pol. Municipal El Batán
54
02/12/18

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Pabellón Sant Jordi
JORNADA 10
55
08/12/18

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Pabellón Julio Méndez
56
08/12/18

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
57
08/12/18

16:00
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: Aula Escola Europea
58
08/12/18

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: CDM Pla de Llacs
59
09/12/18

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: IEM Elisa Badía
60
08/12/18

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: Les Naus
JORNADA 11
61
16/12/18

12:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: CDM Siglo XXI
62
15/12/18

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
63
15/12/18

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: CES d,Encamp
64
15/12/18

18:00
CV San Roque Batán
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Pol. Municipal El Batán
65
16/12/18

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: Pabellón Sant Jordi
66
15/12/18

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: Ateneu Les Bases
JORNADA 12
67
12/01/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
68
12/01/19

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: Ateneu Les Bases
69
13/01/19

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Pabellón Sant Jordi
70
12/01/19

18:00
CV San Roque Batán
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Pol. Municipal El Batán
71
12/01/19

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: CES d,Encamp
72
12/01/19

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
JORNADA 13
73
19/01/19

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Pabellón Julio Méndez
74
19/01/19

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 2
75
14/10/18

14:00
C.N. Sabadell
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: Les Naus
JORNADA 13
76
20/01/19

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: IEM Elisa Badía
77
19/01/19

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: CDM Pla de Llacs
78
19/01/19

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: Aula Escola Europea
JORNADA 14
79
26/01/19

17:00
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Aula Escola Europea
80
26/01/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
81
26/01/19

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Ateneu Les Bases
82
27/01/19

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pabellón Sant Jordi
83
27/01/19

12:00
CV San Roque Batán
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: Pol. Municipal El Batán
84
26/01/19

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: CES d,Encamp
JORNADA 15
85
02/02/19

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Pabellón Julio Méndez
86
03/02/19

13:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
87
02/02/19

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: CDM Siglo XXI
88
02/02/19

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Les Naus
89
03/02/19

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: IEM Elisa Badía
90
02/02/19

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: CDM Pla de Llacs
JORNADA 16
91
09/02/19

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: CDM Pla de Llacs
92
09/02/19

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Aula Escola Europea
93
09/02/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
94
09/02/19

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: Ateneu Les Bases
95
10/02/19

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Pabellón Sant Jordi
96
10/02/19

12:00
CV San Roque Batán
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Pol. Municipal El Batán
JORNADA 17
97
16/02/19

16:30
Vikings Volei Prat
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: Pabellón Julio Méndez
98
16/02/19

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: CES d,Encamp
99
16/02/19

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
100
16/02/19

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: CDM Siglo XXI
101
16/02/19

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: Les Naus
102
17/02/19

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: IEM Elisa Badía
JORNADA 18
103
24/02/19

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: IEM Elisa Badía
104
23/02/19

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: CDM Pla de Llacs
105
23/02/19

16:00
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: Aula Escola Europea
106
23/02/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
107
23/02/19

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Ateneu Les Bases
108
24/02/19

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: Pabellón Sant Jordi
JORNADA 19
109
02/03/19

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: Pabellón Julio Méndez
110
03/03/19

12:00
CV San Roque Batán
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Pol. Municipal El Batán
111
02/03/19

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: CES d,Encamp
112
02/03/19

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
113
02/03/19

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: CDM Siglo XXI
114
02/03/19

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Les Naus
JORNADA 20
115
09/03/19

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Les Naus
116
10/03/19

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: IEM Elisa Badía
117
09/03/19

18:30
Club Volei Olot
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: CDM Pla de Llacs
118
09/03/19

17:00
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: Aula Escola Europea
119
10/03/19

16:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: Pabellón Juanjo Garra
120
09/03/19

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: Ateneu Les Bases
JORNADA 21
121
16/03/19

16:00
Volei 6 Manresa
0 - 0
Vikings Volei Prat
Lugar: Ateneu Les Bases
122
17/03/19

10:00
CEVOL Torredembarra
0 - 0
Rodi Motor Balafia Lleida
Lugar: Pabellón Sant Jordi
123
17/03/19

12:00
CV San Roque Batán
0 - 0
Fundació Aula Escola Europea
Lugar: Pol. Municipal El Batán
124
16/03/19

18:00
C.V. Encamp
0 - 0
Club Volei Olot
Lugar: CES d,Encamp
125
16/03/19

20:30
C.V. Sant Martí
0 - 0
C.V. Barberá
Lugar: Poliesportiu Bac de Roda
126
16/03/19

17:15
C.V. Zaragoza
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 22
127
23/03/19

18:15
Vikings Volei Prat
0 - 0
C.V. Zaragoza
Lugar: Pabellón Julio Méndez
128
23/03/19

16:30
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Sant Martí
Lugar: Les Naus
129
24/03/19

12:30
C.V. Barberá
0 - 0
C.V. Encamp
Lugar: IEM Elisa Badía
130
24/03/19

13:45
Club Volei Olot
0 - 0
CV San Roque Batán
Lugar: CDM Pla de Llacs
131
23/03/19

20:30
Fundació Aula Escola Europea
0 - 0
CEVOL Torredembarra
Lugar: Aula Escola Europea
132
23/03/19

20:00
Rodi Motor Balafia Lleida
0 - 0
Volei 6 Manresa
Lugar: Pabellón Juanjo Garra