Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
20/10/18

19:30
CUV Alcorcón
3 - 0
Rivas Ciudad Deporte
(25-20/25-23/25-19/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos
2
20/10/18

19:00
A.D. Don Benito
3 - 1
Sporting Bar Teruel VB Soria
(25-20/25-23/25-27/28-26/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
3
21/10/18

12:00
Galdakao B.T.
3 - 2
Bera Bera
(22-25/32-34/25-20/25-17/15-12)
Lugar: Polideportivo Urreta
4
20/10/18

18:00
Universidad de Burgos
1 - 3
Grupo Laura Otero
(18-25/22-25/26-24/25-27/0-0)
Lugar: Polideportivo Universitario
5
21/10/18

12:30
Universidad de Valladolid
3 - 1
CV Colmenar Viejo
(25-21/20-25/25-23/25-20/0-0)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
JORNADA 2
6
27/10/18

17:45
Rivas Ciudad Deporte
1 - 3
CV Colmenar Viejo
(25-23/23-25/19-25/23-25/0-0)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
7
27/10/18

20:00
Grupo Laura Otero
3 - 0
Universidad de Valladolid
(25-16/25-17/25-21/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
8
27/10/18

19:00
Bera Bera
3 - 0
Universidad de Burgos
(25-16/25-21/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
9
27/10/18

19:30
Sporting Bar Teruel VB Soria
2 - 3
Galdakao B.T.
(25-19/25-21/21-25/21-25/13-15)
Lugar: Polideportivo Los Pajaritos
10
27/10/18

19:00
CUV Alcorcón
3 - 0
A.D. Don Benito
(25-18/26-24/25-13/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos
JORNADA 3
11
03/11/18

19:00
A.D. Don Benito
3 - 1
Rivas Ciudad Deporte
(19-25/25-15/25-23/25-19/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
12
04/11/18

12:00
Galdakao B.T.
2 - 3
CUV Alcorcón
(17-25/25-20/21-25/28-26/12-15)
Lugar: Polideportivo Urreta
13
03/11/18

18:00
Universidad de Burgos
2 - 3
Sporting Bar Teruel VB Soria
(22-25/24-26/25-18/25-23/10-15)
Lugar: Polideportivo Universitario
14
03/11/18

20:30
Universidad de Valladolid
3 - 0
Bera Bera
(25-13/25-19/25-21/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
15
04/11/18

12:00
CV Colmenar Viejo
0 - 3
Grupo Laura Otero
(13-25/22-25/21-25/0-0/0-0)
Lugar: CD Lorenzo Rico
JORNADA 4
16
10/11/18

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 3
Grupo Laura Otero
(23-25/18-25/23-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
17
10/11/18

19:00
Bera Bera
2 - 3
CV Colmenar Viejo
(25-20/26-24/21-25/22-25/8-15)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
18
10/11/18

19:30
Sporting Bar Teruel VB Soria
3 - 2
Universidad de Valladolid
(24-26/25-22/26-24/24-26/15-10)
Lugar: Polideportivo Los Pajaritos
19
10/11/18

19:00
CUV Alcorcón
3 - 0
Universidad de Burgos
(25-11/25-17/25-15/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos
JORNADA 9
20
13/01/19

12:00
A.D. Don Benito
3 - 1
Galdakao B.T.
(25-21/25-23/17-25/26-24/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
JORNADA 5
21
18/11/18

12:00
Galdakao B.T.
3 - 1
Rivas Ciudad Deporte
(23-25/25-22/25-21/25-20/0-0)
Lugar: Polideportivo Urreta
22
17/11/18

18:00
Universidad de Burgos
3 - 2
A.D. Don Benito
(21-25/25-19/25-16/20-25/16-14)
Lugar: Polideportivo Universitario
23
17/11/18

18:30
Universidad de Valladolid
0 - 3
CUV Alcorcón
(22-25/21-25/23-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
24
18/11/18

12:00
CV Colmenar Viejo
3 - 0
Sporting Bar Teruel VB Soria
(32-30/25-21/25-20/0-0/0-0)
Lugar: CD Lorenzo Rico
JORNADA 9
25
13/01/19

12:00
Grupo Laura Otero
3 - 1
Bera Bera
(19-25/25-22/25-21/26-24/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
JORNADA 6
26
24/11/18

20:00
Rivas Ciudad Deporte
3 - 0
Bera Bera
(25-22/25-18/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
27
24/11/18

16:45
Sporting Bar Teruel VB Soria
1 - 3
Grupo Laura Otero
(18-25/25-19/23-25/20-25/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Pajaritos
28
24/11/18

19:00
CUV Alcorcón
3 - 0
CV Colmenar Viejo
(25-23/25-16/25-22/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos
29
24/11/18

19:00
A.D. Don Benito
0 - 3
Universidad de Valladolid
(23-25/18-25/22-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
30
25/11/18

12:00
Galdakao B.T.
3 - 1
Universidad de Burgos
(25-23/27-25/22-25/25-18/0-0)
Lugar: Polideportivo Urreta
JORNADA 7
31
01/12/18

18:00
Universidad de Burgos
3 - 2
Rivas Ciudad Deporte
(25-21/22-25/17-25/25-15/15-8)
Lugar: Polideportivo Universitario
32
01/12/18

20:30
Universidad de Valladolid
3 - 2
Galdakao B.T.
(30-28/14-25/25-20/19-25/15-11)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
33
02/12/18

12:00
CV Colmenar Viejo
2 - 3
A.D. Don Benito
(22-25/25-23/25-18/22-25/9-15)
Lugar: CD Lorenzo Rico
34
01/12/18

20:00
Grupo Laura Otero
3 - 1
CUV Alcorcón
(25-13/25-19/24-26/25-19/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
35
01/12/18

19:00
Bera Bera
3 - 2
Sporting Bar Teruel VB Soria
(17-25/20-25/25-23/25-23/15-13)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
JORNADA 8
36
15/12/18

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 3
Sporting Bar Teruel VB Soria
(15-25/23-25/25-27/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
37
15/12/18

19:30
CUV Alcorcón
3 - 1
Bera Bera
(23-25/25-21/25-15/26-24/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos
38
15/12/18

19:00
A.D. Don Benito
0 - 3
Grupo Laura Otero
(16-25/16-25/18-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
JORNADA 4
39
11/11/18

12:00
Galdakao B.T.
3 - 0
CV Colmenar Viejo
(25-22/25-22/25-14/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo UrretaPolideportivo Urreta
JORNADA 8
40
15/12/18

18:00
Universidad de Burgos
3 - 1
Universidad de Valladolid
(24-26/25-15/27-25/25-17/0-0)
Lugar: Polideportivo Universitario
JORNADA 9
41
12/01/19

20:30
Universidad de Valladolid
3 - 1
Rivas Ciudad Deporte
(25-21/25-17/25-27/25-20/0-0)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
42
13/01/19

12:00
CV Colmenar Viejo
2 - 3
Universidad de Burgos
(26-24/25-20/22-25/21-25/11-15)
Lugar: CD Lorenzo Rico
43
12/01/19

20:00
Grupo Laura Otero
3 - 0
Galdakao B.T.
(25-17/25-20/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
JORNADA 18
44
16/03/19

17:00
Bera Bera
3 - 0
A.D. Don Benito
(25-22/25-19/25-17/0-0/0-0)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
JORNADA 9
45
12/01/19

16:45
Sporting Bar Teruel VB Soria
1 - 3
CUV Alcorcón
(19-25/22-25/26-24/23-25/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Pajaritos
JORNADA 10
46
19/01/19

17:45
Rivas Ciudad Deporte
0 - 3
CUV Alcorcón
(18-25/20-25/15-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
47
19/01/19

16:45
Sporting Bar Teruel VB Soria
3 - 2
A.D. Don Benito
(25-17/25-22/20-25/18-25/23-21)
Lugar: Polideportivo Los Pajaritos
48
19/01/19

17:00
Bera Bera
2 - 3
Galdakao B.T.
(25-15/19-25/18-25/25-19/26-28)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
49
19/01/19

20:00
Grupo Laura Otero
3 - 0
Universidad de Burgos
(25-19/25-20/25-12/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
50
20/01/19

12:00
CV Colmenar Viejo
1 - 3
Universidad de Valladolid
(25-17/15-25/14-25/18-25/0-0)
Lugar: CD Lorenzo Rico
JORNADA 11
51
27/01/19

12:00
CV Colmenar Viejo
3 - 2
Rivas Ciudad Deporte
(19-25/17-25/25-21/25-20/16-14)
Lugar: CD Lorenzo Rico
52
27/01/19

12:30
Universidad de Valladolid
3 - 2
Grupo Laura Otero
(25-21/23-25/11-25/25-22/15-11)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
53
26/01/19

18:00
Universidad de Burgos
3 - 0
Bera Bera
(25-14/25-18/25-21/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Universitario
54
27/01/19

12:00
Galdakao B.T.
1 - 3
Sporting Bar Teruel VB Soria
(17-25/16-25/25-21/13-25/0-0)
Lugar: Polideportivo Urreta
55
26/01/19

19:00
A.D. Don Benito
0 - 3
CUV Alcorcón
(18-25/13-25/16-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
JORNADA 12
56
02/02/19

17:45
Rivas Ciudad Deporte
3 - 0
A.D. Don Benito
(25-12/25-21/25-15/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
57
02/02/19

19:00
CUV Alcorcón
3 - 0
Galdakao B.T.
(25-14/25-21/25-17/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos
58
02/02/19

16:45
Sporting Bar Teruel VB Soria
1 - 3
Universidad de Burgos
(27-29/25-21/21-25/19-25/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Pajaritos
59
02/02/19

19:00
Bera Bera
1 - 3
Universidad de Valladolid
(19-25/14-25/25-21/27-29/0-0)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
60
02/02/19

20:00
Grupo Laura Otero
3 - 0
CV Colmenar Viejo
(25-15/25-16/26-24/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
JORNADA 13
61
09/02/19

20:00
Grupo Laura Otero
3 - 0
Rivas Ciudad Deporte
(25-21/25-23/25-18/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
62
09/02/19

19:00
CV Colmenar Viejo
2 - 3
Bera Bera
(17-25/26-24/23-25/25-23/12-15)
Lugar: CD Lorenzo Rico
63
09/02/19

20:30
Universidad de Valladolid
0 - 3
Sporting Bar Teruel VB Soria
(16-25/10-25/21-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
64
09/02/19

18:00
Universidad de Burgos
0 - 3
CUV Alcorcón
(25-27/20-25/22-25/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Universitario
JORNADA 18
65
17/03/19

12:00
Galdakao B.T.
3 - 0
A.D. Don Benito
(26-24/25-20/25-21/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Urreta
JORNADA 14
66
16/02/19

17:45
Rivas Ciudad Deporte
3 - 0
Galdakao B.T.
(25-21/25-15/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
67
16/02/19

19:00
A.D. Don Benito
0 - 3
Universidad de Burgos
(26-28/14-25/23-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
68
16/02/19

19:00
CUV Alcorcón
3 - 1
Universidad de Valladolid
(25-22/25-20/21-25/25-22/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos
69
16/02/19

16:45
Sporting Bar Teruel VB Soria
3 - 0
CV Colmenar Viejo
(25-20/25-13/25-18/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Pajaritos
JORNADA 18
70
17/03/19

09:30
Bera Bera
0 - 3
Grupo Laura Otero
(21-25/20-25/19-25/0-0/0-0)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
JORNADA 15
71
23/02/19

19:00
Bera Bera
1 - 3
Rivas Ciudad Deporte
(23-25/21-25/25-21/21-25/0-0)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
72
23/02/19

20:00
Grupo Laura Otero
3 - 0
Sporting Bar Teruel VB Soria
(27-25/25-19/25-20/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
73
24/02/19

12:00
CV Colmenar Viejo
0 - 3
CUV Alcorcón
(19-25/5-25/24-26/0-0/0-0)
Lugar: CD Lorenzo Rico
74
24/02/19

10:30
Universidad de Valladolid
3 - 1
A.D. Don Benito
(25-13/24-26/26-24/25-21/0-0)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
75
23/02/19

18:00
Universidad de Burgos
3 - 0
Galdakao B.T.
(25-22/25-19/25-10/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Universitario
JORNADA 16
76
02/03/19

20:00
Rivas Ciudad Deporte
0 - 3
Universidad de Burgos
(22-25/19-25/20-25/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
77
03/03/19

12:00
Galdakao B.T.
0 - 3
Universidad de Valladolid
(22-25/21-25/23-25/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Urreta
78
02/03/19

19:00
A.D. Don Benito
3 - 1
CV Colmenar Viejo
(25-23/25-19/24-26/25-9/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
79
02/03/19

19:00
CUV Alcorcón
3 - 0
Grupo Laura Otero
(25-18/25-20/25-19/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos
80
02/03/19

16:45
Sporting Bar Teruel VB Soria
3 - 1
Bera Bera
(25-22/25-21/20-25/25-21/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Pajaritos
JORNADA 17
81
09/03/19

16:45
Sporting Bar Teruel VB Soria
3 - 2
Rivas Ciudad Deporte
(25-27/25-21/25-23/22-25/15-12)
Lugar: Polideportivo San Andrés
82
09/03/19

19:00
Bera Bera
0 - 3
CUV Alcorcón
(12-25/14-25/14-25/0-0/0-0)
Lugar: Pol. Municipal Pío Baroja
83
09/03/19

20:00
Grupo Laura Otero
3 - 1
A.D. Don Benito
(15-25/25-14/25-19/25-11/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal Deportes
84
10/03/19

12:00
CV Colmenar Viejo
3 - 1
Galdakao B.T.
(25-19/25-23/27-29/25-20/0-0)
Lugar: CD Lorenzo Rico
85
09/03/19

20:30
Universidad de Valladolid
3 - 1
Universidad de Burgos
(21-25/25-19/25-17/27-25/0-0)
Lugar: Pabellón Fuente de la Mora
JORNADA 18
86
16/03/19

17:45
Rivas Ciudad Deporte
2 - 3
Universidad de Valladolid
(25-17/25-21/24-26/25-27/9-15)
Lugar: Pabellón CEIP José Hierro
87
16/03/19

18:00
Universidad de Burgos
3 - 1
CV Colmenar Viejo
(25-15/19-25/25-16/25-12/0-0)
Lugar: Polideportivo Universitario
88
16/03/19

20:30
Galdakao B.T.
0 - 3
Grupo Laura Otero
(15-25/12-25/17-25/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Urreta
JORNADA 9
89
12/01/19

19:00
A.D. Don Benito
3 - 0
Bera Bera
(26-24/25-19/25-22/0-0/0-0)
Lugar: Pabellón Municipal
JORNADA 18
90
16/03/19

19:00
CUV Alcorcón
3 - 0
Sporting Bar Teruel VB Soria
(25-18/25-17/25-22/0-0/0-0)
Lugar: Polideportivo Los Cantos