Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
06/10/18

16:00
Monjos Pansalud Vitality
3 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
2
07/10/18

13:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
3 - 1
CATEC Volei Molins
Lugar: Centro Insular de Deportes
3
07/10/18

12:00
Premiá de Dalt Maresme
2 - 3
Barça CVB U19
Lugar: Poliesportiu Municipal
4
06/10/18

16:45
C.V. Sant Boi
0 - 3
CH Bordils
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
5
06/10/18

18:30
C.N. Sabadell
2 - 3
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: Les Naus
6
06/10/18

20:00
Almozara 2000
0 - 3
DSV CV Sant Cugat
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 2
7
14/10/18

13:00
DSV CV Sant Cugat
3 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
8
13/10/18

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
3 - 0
Almozara 2000
Lugar: CEM Olimpics
9
13/10/18

20:00
CH Bordils
3 - 1
C.N. Sabadell
Lugar: Blanc i Verd
10
13/10/18

16:00
Barça CVB U19
3 - 2
C.V. Sant Boi
Lugar: INEFC Barcelona
11
14/10/18

12:00
CATEC Volei Molins
3 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: Polideportivo Municipal
JORNADA 7
12
16/11/18

20:15
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 14
13
26/01/19

20:00
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
JORNADA 3
14
21/10/18

14:00
Premiá de Dalt Maresme
3 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: Poliesportiu Municipal
15
20/10/18

16:45
C.V. Sant Boi
3 - 2
CATEC Volei Molins
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
16
20/10/18

18:30
C.N. Sabadell
0 - 3
Barça CVB U19
Lugar: Les Naus
17
20/10/18

20:00
Almozara 2000
1 - 3
CH Bordils
Lugar: CDM Siglo XXI
18
21/10/18

13:00
DSV CV Sant Cugat
3 - 1
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
JORNADA 4
19
27/10/18

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
3 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: CEM Olimpics
20
27/10/18

16:30
CH Bordils
3 - 1
DSV CV Sant Cugat
Lugar: Blanc i Verd
21
27/10/18

16:00
Barça CVB U19
3 - 0
Almozara 2000
Lugar: INEFC Barcelona
22
28/10/18

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 3
C.N. Sabadell
Lugar: Polideportivo Municipal
23
27/10/18

20:30
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 3
C.V. Sant Boi
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 15
24
02/02/19

13:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: Centro Insular de Deportes
JORNADA 5
25
03/11/18

16:00
Monjos Pansalud Vitality
3 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
26
04/11/18

11:00
C.V. Sant Boi
1 - 3
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
27
04/11/18

12:30
C.N. Sabadell
3 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: Les Naus
28
03/11/18

20:00
Almozara 2000
3 - 1
CATEC Volei Molins
Lugar: CDM Siglo XXI
29
04/11/18

13:00
DSV CV Sant Cugat
1 - 3
Barça CVB U19
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
30
03/11/18

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
3 - 1
CH Bordils
Lugar: CEM Olimpics
JORNADA 6
31
10/11/18

16:30
CH Bordils
3 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: Blanc i Verd
JORNADA 7
32
19/11/18

20:15
Barça CVB U19
0 - 0
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: INEFC Barcelona
JORNADA 6
33
11/11/18

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 3
DSV CV Sant Cugat
Lugar: Polideportivo Municipal
34
10/11/18

20:30
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 3
Almozara 2000
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 5
35
03/11/18

18:30
IBSA CV CCO 7 Palmas
1 - 3
C.N. Sabadell
Lugar: Les Naus (Barcelona)
JORNADA 11
36
16/12/18

10:00
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: Poliesportiu Municipal
JORNADA 7
37
18/11/18

12:30
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
38
17/11/18

18:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: Les Naus
39
17/11/18

20:00
Almozara 2000
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: CDM Siglo XXI
40
18/11/18

13:00
DSV CV Sant Cugat
0 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
41
18/11/18

12:00
C.V. Vall D,Hebrón
0 - 0
CATEC Volei Molins
Lugar: CEM Olimpics
42
17/11/18

20:00
CH Bordils
0 - 0
Barça CVB U19
Lugar: Blanc i Verd
JORNADA 8
43
24/11/18

16:00
Barça CVB U19
0 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: INEFC Barcelona
44
25/11/18

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 0
CH Bordils
Lugar: Polideportivo Municipal
45
24/11/18

20:00
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: CDM Siglo XXI
46
24/11/18

12:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
0 - 0
DSV CV Sant Cugat
Lugar: Pab. Carlos García San Román
47
24/11/18

16:00
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
Almozara 2000
Lugar: Poliesportiu Municipal
48
24/11/18

16:45
C.V. Sant Boi
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
JORNADA 9
49
01/12/18

16:00
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
50
01/12/18

20:30
Almozara 2000
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: CDM Siglo XXI
51
02/12/18

13:00
DSV CV Sant Cugat
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
JORNADA 21
52
17/03/19

12:00
C.V. Vall D,Hebrón
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: CEM Olimpics
JORNADA 9
53
01/12/18

20:00
CH Bordils
0 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: Blanc i Verd
54
01/12/18

16:00
Barça CVB U19
0 - 0
CATEC Volei Molins
Lugar: INEFC Barcelona
JORNADA 10
55
08/12/18

16:00
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
CATEC Volei Molins
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
56
09/12/18

12:15
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
Barça CVB U19
Lugar: CDM Siglo XXI
57
08/12/18

12:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
0 - 0
CH Bordils
Lugar: Centro Insular de Deportes
58
05/12/18

21:30
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: Poliesportiu Municipal
59
09/12/18

12:00
C.V. Sant Boi
0 - 0
DSV CV Sant Cugat
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
60
06/12/18

12:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Almozara 2000
Lugar: Les Naus
JORNADA 11
61
15/12/18

20:30
Almozara 2000
0 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: CDM Siglo XXI
62
16/12/18

13:00
DSV CV Sant Cugat
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
63
15/12/18

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: CEM Olimpics
64
15/12/18

20:00
CH Bordils
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: Blanc i Verd
65
15/12/18

16:00
Barça CVB U19
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: INEFC Barcelona
66
16/12/18

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: Polideportivo Municipal
JORNADA 12
67
12/01/19

20:30
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: CDM Siglo XXI
68
13/01/19

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: Polideportivo Municipal
69
12/01/19

16:00
Barça CVB U19
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: INEFC Barcelona
70
12/01/19

16:30
CH Bordils
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: Blanc i Verd
71
12/01/19

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: CEM Olimpics
72
13/01/19

13:00
DSV CV Sant Cugat
0 - 0
Almozara 2000
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
JORNADA 13
73
19/01/19

16:00
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
DSV CV Sant Cugat
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
74
19/01/19

20:00
Almozara 2000
0 - 0
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: CDM Siglo XXI
75
19/01/19

18:30
C.N. Sabadell
0 - 0
CH Bordils
Lugar: Les Naus
76
19/01/19

16:45
C.V. Sant Boi
0 - 0
Barça CVB U19
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
77
20/01/19

12:00
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
CATEC Volei Molins
Lugar: Poliesportiu Municipal
78
19/01/19

18:30
IBSA CV CCO 7 Palmas
0 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: Centro Insular de Deportes
JORNADA 3
79
21/10/18

13:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
3 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: Centro Insular de Deportes
JORNADA 14
80
26/01/19

20:30
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: CDM Siglo XXI
81
27/01/19

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: Polideportivo Municipal
82
26/01/19

16:00
Barça CVB U19
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: INEFC Barcelona
83
26/01/19

20:00
CH Bordils
0 - 0
Almozara 2000
Lugar: Blanc i Verd
84
26/01/19

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
0 - 0
DSV CV Sant Cugat
Lugar: CEM Olimpics
JORNADA 15
85
02/02/19

16:00
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
86
03/02/19

13:00
DSV CV Sant Cugat
0 - 0
CH Bordils
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
87
02/02/19

20:00
Almozara 2000
0 - 0
Barça CVB U19
Lugar: CDM Siglo XXI
88
02/02/19

18:30
C.N. Sabadell
0 - 0
CATEC Volei Molins
Lugar: Les Naus
89
02/02/19

16:45
C.V. Sant Boi
0 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
JORNADA 11
90
14/12/18

20:30
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: Poliesportiu Municipal
JORNADA 16
91
10/02/19

12:00
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: Poliesportiu Municipal
92
09/02/19

16:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: Centro Insular de Deportes
93
09/02/19

20:30
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: CDM Siglo XXI
94
10/02/19

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 0
Almozara 2000
Lugar: Polideportivo Municipal
95
09/02/19

16:00
Barça CVB U19
0 - 0
DSV CV Sant Cugat
Lugar: INEFC Barcelona
96
09/02/19

20:00
CH Bordils
0 - 0
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: Blanc i Verd
JORNADA 17
97
16/02/19

16:00
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
CH Bordils
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
98
16/02/19

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
0 - 0
Barça CVB U19
Lugar: CEM Olimpics
99
17/02/19

13:00
DSV CV Sant Cugat
0 - 0
CATEC Volei Molins
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
100
16/02/19

20:00
Almozara 2000
0 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 19
101
03/03/19

12:00
C.N. Sabadell
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: Les Naus
JORNADA 17
102
16/02/19

16:45
C.V. Sant Boi
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
JORNADA 18
103
23/02/19

16:45
C.V. Sant Boi
0 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
104
24/02/19

12:00
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: Poliesportiu Municipal
105
24/02/19

12:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
0 - 0
Almozara 2000
Lugar: Centro Insular de Deportes
106
23/02/19

20:30
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
DSV CV Sant Cugat
Lugar: CDM Siglo XXI
107
24/02/19

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 0
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: Polideportivo Municipal
108
23/02/19

16:00
Barça CVB U19
0 - 0
CH Bordils
Lugar: INEFC Barcelona
JORNADA 19
109
02/03/19

16:00
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
Barça CVB U19
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
110
02/03/19

20:00
CH Bordils
0 - 0
CATEC Volei Molins
Lugar: Blanc i Verd
111
02/03/19

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
0 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: CEM Olimpics
112
03/03/19

13:00
DSV CV Sant Cugat
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
113
02/03/19

20:00
Almozara 2000
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: CDM Siglo XXI
114
02/03/19

18:30
C.N. Sabadell
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: Les Naus
JORNADA 20
115
09/03/19

18:30
C.N. Sabadell
0 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: Les Naus
116
09/03/19

16:45
C.V. Sant Boi
0 - 0
Almozara 2000
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
117
10/03/19

12:00
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
DSV CV Sant Cugat
Lugar: Poliesportiu Municipal
JORNADA 6
118
11/11/18

12:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
0 - 3
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: Centro Insular de Deportes
JORNADA 20
119
09/03/19

20:30
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
CH Bordils
Lugar: CDM Siglo XXI
120
10/03/19

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 0
Barça CVB U19
Lugar: Polideportivo Municipal
JORNADA 21
121
17/03/19

12:00
CATEC Volei Molins
0 - 0
Monjos Pansalud Vitality
Lugar: Polideportivo Municipal
122
16/03/19

16:00
Barça CVB U19
0 - 0
C.V. Zaragoza Artemisa
Lugar: INEFC Barcelona
123
16/03/19

20:00
CH Bordils
0 - 0
IBSA CV CCO 7 Palmas
Lugar: Blanc i Verd
124
16/03/19

16:30
C.V. Vall D,Hebrón
0 - 0
Premiá de Dalt Maresme
Lugar: CEM Olimpics
125
17/03/19

13:00
DSV CV Sant Cugat
0 - 0
C.V. Sant Boi
Lugar: Pavelló Municipal Valldoreix
126
16/03/19

20:00
Almozara 2000
0 - 0
C.N. Sabadell
Lugar: CDM Siglo XXI
JORNADA 22
127
23/03/19

16:00
Monjos Pansalud Vitality
0 - 0
Almozara 2000
Lugar: Pavelló Municipal D,Esports
128
23/03/19

18:30
C.N. Sabadell
0 - 0
DSV CV Sant Cugat
Lugar: Les Naus
129
23/03/19

16:45
C.V. Sant Boi
0 - 0
C.V. Vall D,Hebrón
Lugar: Pab. Municipal La Parellada
130
24/03/19

12:00
Premiá de Dalt Maresme
0 - 0
CH Bordils
Lugar: Poliesportiu Municipal
131
23/03/19

16:00
IBSA CV CCO 7 Palmas
0 - 0
Barça CVB U19
Lugar: Centro Insular de Deportes
132
23/03/19

20:00
C.V. Zaragoza Artemisa
0 - 0
CATEC Volei Molins
Lugar: CDM Siglo XXI