Asamblea General

Estamento

Asambleista

Fed. Autonómica
    Federación Andaluza de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación Aragonesa de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación de Voleibol del Principado de Asturias   
Fed. Autonómica
    Federación de Voleibol de las Islas Baleares   
Fed. Autonómica
    Federación Canaria de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación Cántabra de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación Castellano-Manchega de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación de Voleibol de Castilla y León   
Fed. Autonómica
    Federación Catalana de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación de Voleibol de la Comunidad Valenciana   
Fed. Autonómica
    Federación Ceutí de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación Extremeña de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación Gallega de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación Riojana de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación Madrileña de Voleibol   
Fed. Autonómica
    Federación Melillense de Voelibol   
Fed. Autonómica
    Federación de Voleibol de la Región de Murcia   
Fed. Autonómica
    Federación Vasca de Voleibol   
Clubes
    AD Adecor  
Clubes
    AD Escuelas Cacereñas Voleibol
Clubes
    AD La Curtidora
Clubes
    AD Rivas
Clubes
    AD Voleibol Albacete
Clubes
    CD CID Jovellanos
Clubes
    CD Cisnalter
Clubes
    CD Mintonette Almería
Clubes
    CPyPD Voley Murcia
Clubes
    CV Aljafería
Clubes
    CV Balafia Lleida
Clubes
    CV Cabo de Cruz
Clubes
    CV Cide
Clubes
    CV Pinto
Clubes
    CV Playas de Benidorm
Clubes
    CV Prat
Clubes
    CV Ribadesella
Clubes
    CV Vall d'Hebrón
Clubes
    CV Xátiva
Clubes
    CDE Voleibol Madrid Ciudad
Clubes
    CV Ciutadella
Clubes
    CV Algar Surmenor
Clubes
    CV Logroño
Clubes
    CV Melilla
Clubes
    CV Palma
Clubes

    CV Sant Cugat - Sarriá

Árbitros

    Ángel Romero Martínez
Árbitros     Carlos Alberto Robles García
Árbitros
    Francisco Sabroso Moratilla
Entrenadores
    Pablo Tirso de las Casas Felgueroso
Entrenadores
    Eloy Mahía Pérez
Entrenadores
    Juan José Plaza Vaquero
Entrenadores
    Rafael Ramírez Porcel
Entrenadores
    Juan Carlos Suárez Castelo
Entrenador DAN
    Francisco Alfredo Marco Arroyo
Entrenador DAN
    Miguel Rivera Rodríguez
Entrenador DAN
    Manuel Sevillano Canals
Jugadores Alto Nivel
    María Belén Carro Márquez de Acuña
Jugadores Alto Nivel
    Aharón Gamiz Padilla
Jugadores Alto Nivel
    Alejandro Huerta Pastor
Jugadores Alto Nivel
    Javier Huerta Pastor
Jugadores Alto Nivel
    Paula Soria Gutiérrez
Jugadores
    Nuria Alcolea Ruiz
Jugadores
    Esther Basurto Nozal
Jugadores
    Félix de la Puente Hurtado
Jugadores
    Uxío García Lamas
Jugadores
    Patricia Valcárcel Pérez
Jugadores     Ángela Vazquez Suazo
Jugador Vóley Playa     Patricia González Fernández