Direcciones Equipos
JORNADA 1
1
07/10/17

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
2
07/10/17

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
1er Árbitro: - 2º Árbitro:
3
07/10/17

18:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
1er Árbitro: - 2º Árbitro:
4
07/10/17

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
5
07/10/17

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
6
07/10/17

20:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
JORNADA 2
7
14/10/17

17:30
Mediterráneo Castellón
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
8
14/10/17

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
9
14/10/17

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Polideportivo Es Viver
10
14/10/17

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
11
15/10/17

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
12
14/10/17

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Pabellón J. Imbroda
JORNADA 3
13
21/10/17

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
14
21/10/17

18:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
15
21/10/17

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
16
21/10/17

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
17
21/10/17

20:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
18
21/10/17

20:00
Mediterráneo Castellón
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
JORNADA 4
19
28/10/17

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
20
28/10/17

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Polideportivo Es Viver
21
28/10/17

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
22
29/10/17

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
23
28/10/17

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón J. Imbroda
24
28/10/17

20:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
JORNADA 5
25
04/11/17

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
26
05/11/17

17:30
Urbia Voley Palma
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
27
04/11/17

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
28
04/11/17

20:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
29
04/11/17

18:00
Mediterráneo Castellón
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
30
04/11/17

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
JORNADA 6
31
11/11/17

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Polideportivo Es Viver
32
11/11/17

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
33
12/11/17

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
34
11/11/17

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Pabellón J. Imbroda
35
11/11/17

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
36
11/11/17

18:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
JORNADA 7
37
18/11/17

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
38
18/11/17

18:30
C.V. Teruel
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
39
18/11/17

20:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
40
18/11/17

17:30
Mediterráneo Castellón
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
41
18/11/17

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
42
18/11/17

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Polideportivo Es Viver
JORNADA 8
43
25/11/17

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
44
26/11/17

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
45
25/11/17

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Pabellón J. Imbroda
46
25/11/17

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
47
25/11/17

10:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
48
26/11/17

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
JORNADA 9
49
02/12/17

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
50
02/12/17

17:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
51
02/12/17

20:00
Mediterráneo Castellón
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
52
02/12/17

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
53
02/12/17

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Polideportivo Es Viver
54
02/12/17

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
JORNADA 10
55
09/12/17

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
56
09/12/17

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Pabellón J. Imbroda
57
09/12/17

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
58
09/12/17

12:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
59
09/12/17

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
60
09/12/17

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
JORNADA 11
61
16/12/17

18:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
62
16/12/17

18:00
Mediterráneo Castellón
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
63
16/12/17

18:00
Río Duero Soria
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
64
16/12/17

18:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Polideportivo Es Viver
65
16/12/17

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
66
16/12/17

18:00
F.C. Barcelona
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
JORNADA 12
67
06/01/18

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón J. Imbroda
68
07/01/18

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
69
06/01/18

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
70
06/01/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Polideportivo Es Viver
71
06/01/18

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
72
06/01/18

17:30
Mediterráneo Castellón
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
JORNADA 13
73
13/01/18

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
74
13/01/18

20:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
75
13/01/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
76
13/01/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
77
13/01/18

12:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
78
13/01/18

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
JORNADA 14
79
20/01/18

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
80
20/01/18

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Pabellón J. Imbroda
81
21/01/18

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
82
20/01/18

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
83
20/01/18

18:30
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Polideportivo Es Viver
84
20/01/18

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
JORNADA 15
85
27/01/18

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
86
27/01/18

17:30
Mediterráneo Castellón
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
87
27/01/18

20:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
88
27/01/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
89
27/01/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
90
27/01/18

12:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
JORNADA 16
91
03/02/18

12:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
92
03/02/18

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
93
03/02/18

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón J. Imbroda
94
04/02/18

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
95
03/02/18

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
96
03/02/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Polideportivo Es Viver
JORNADA 17
97
10/02/18

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
98
10/02/18

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
99
10/02/18

17:30
Mediterráneo Castellón
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
100
10/02/18

20:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
101
10/02/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
102
10/02/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
JORNADA 18
103
17/02/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
104
17/02/18

12:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
105
17/02/18

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
106
17/02/18

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Pabellón J. Imbroda
107
18/02/18

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
108
17/02/18

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
JORNADA 19
109
03/03/18

20:00
Unicaja Almería
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
110
03/03/18

19:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Polideportivo Es Viver
111
03/03/18

19:15
Río Duero Soria
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
112
03/03/18

17:30
Mediterráneo Castellón
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
113
03/03/18

20:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
114
03/03/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
JORNADA 20
115
10/03/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
116
10/03/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
117
10/03/18

12:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
118
10/03/18

17:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
119
10/03/18

20:00
C.V. Melilla
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón J. Imbroda
120
10/03/18

12:30
F.C. Barcelona
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
JORNADA 21
121
17/03/18

18:00
F.C. Barcelona
0 - 0
Unicaja Almería
Lugar: Parc Esportiu del Llobregat
122
17/03/18

18:00
Textil Santanderina
0 - 0
C.V. Melilla
Lugar: P.M. Matilde de la Torre
123
17/03/18

18:00
Ushuaïa Ibiza Voley
0 - 0
UBE L,Illa Grau
Lugar: Polideportivo Es Viver
124
17/03/18

18:00
Río Duero Soria
0 - 0
Vecindario ACE GC
Lugar: Polideportivo de Los Pajaritos
125
17/03/18

18:00
Mediterráneo Castellón
0 - 0
Urbia Voley Palma
Lugar: Pabellón Pablo Herrera
126
17/03/18

18:00
Tarragona 2018 SPSP
0 - 0
C.V. Teruel
Lugar: P.M. Sant Pere i Sant Pau
JORNADA 22
127
24/03/18

18:00
Unicaja Almería
0 - 0
Tarragona 2018 SPSP
Lugar: Pabellón Moisés Ruiz
128
24/03/18

18:00
C.V. Teruel
0 - 0
Mediterráneo Castellón
Lugar: Pabellón Municipal de Los Planos
129
24/03/18

18:00
Urbia Voley Palma
0 - 0
Río Duero Soria
Lugar: Palacio Municipal Son Moix
130
24/03/18

17:00
Vecindario ACE GC
0 - 0
Ushuaïa Ibiza Voley
Lugar: Pabellón Municipal de Vecindario
131
24/03/18

18:00
UBE L,Illa Grau
0 - 0
Textil Santanderina
Lugar: Pabellón Ciudad Deportiva
132
24/03/18

18:00
C.V. Melilla
0 - 0
F.C. Barcelona
Lugar: Pabellón J. Imbroda