Fecha Hora Resultado Encuentro Lugar
1 08/10/2016 20:30 3-2 A.E. Aula - AE Sándor Cornellá Poliesportiu Aula
2 08/10/2016 16:15 0-3 Vikings Volei Prat - Podes i Tales CV Manacor Pabellón Julio Méndez
3 09/10/2016 12:00 3-1 CV Barberá - C.N. Sabadell IEM Elisa Badía
4 08/10/2016 18:30 3-0 C.V. Olot - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Pavellóns Esportius Pla de Llacs
5 08/10/2016 16:00 1-3 Ítaca Manresa - F.C. Barcelona Ateneu Les Bases
6 08/10/2016 18:00 3-0 ASM Grupo Son Ferrer - C.V. Sant Martí Pabellón IES Son Ferrer
7 16/10/2016 13:30 3-2 C.V. Sant Martí - A.E. Aula Poliesportiu Bac de Roda
8 16/10/2016 12:30 1-3 F.C. Barcelona - ASM Grupo Son Ferrer Parc Esportiu del Llobregat
9 15/10/2016 18:00 3-0 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - Ítaca Manresa Pabellón Juanjo Garra
10 15/10/2016 16:00 1-3 C.N. Sabadell - C.V. Olot Les Naus
11 15/10/2016 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - CV Barberá Poliesportiu Na Capellera
12 15/10/2016 16:30 2-3 AE Sándor Cornellá - Vikings Volei Prat Sant Ildefons
13 22/10/2016 20:30 0-3 A.E. Aula - Vikings Volei Prat Poliesportiu Aula
14 23/10/2016 12:00 1-3 CV Barberá - AE Sándor Cornellá IEM Elisa Badía
15 22/10/2016 16:00 0-3 C.V. Olot - Podes i Tales CV Manacor Pavellóns Esportius Pla de Llacs
16 22/10/2016 16:00 3-1 Ítaca Manresa - C.N. Sabadell Ateneu Les Bases
17 22/10/2016 16:00 3-0 ASM Grupo Son Ferrer - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Pabellón IES Son Ferrer
18 22/10/2016 20:30 3-1 C.V. Sant Martí - F.C. Barcelona Poliesportiu Bac de Roda
19 30/10/2016 10:00 3-2 F.C. Barcelona - A.E. Aula Parc Esportiu del Llobregat
20 29/10/2016 18:00 3-0 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - C.V. Sant Martí Pabellón Juanjo Garra
21 29/10/2016 16:00 0-3 C.N. Sabadell - ASM Grupo Son Ferrer Les Naus
22 29/10/2016 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - Ítaca Manresa Poliesportiu Na Capellera
23 29/10/2016 16:00 3-0 AE Sándor Cornellá - C.V. Olot Sant Ildefons
24 29/10/2016 18:15 3-0 Vikings Volei Prat - CV Barberá Pabellón Julio Méndez
25 05/11/2016 20:30 3-0 A.E. Aula - CV Barberá Poliesportiu Aula
26 05/11/2016 18:30 0-3 C.V. Olot - Vikings Volei Prat Pavellóns Esportius Pla de Llacs
27 05/11/2016 16:00 0-3 Ítaca Manresa - AE Sándor Cornellá Ateneu Les Bases
28 05/11/2016 18:00 1-3 ASM Grupo Son Ferrer - Podes i Tales CV Manacor Pabellón IES Son Ferrer
29 05/11/2016 20:30 3-1 C.V. Sant Martí - C.N. Sabadell Poliesportiu Bac de Roda
30 06/11/2016 12:30 3-0 F.C. Barcelona - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Parc Esportiu del Llobregat
31 12/11/2016 18:00 1-3 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - A.E. Aula Pabellón Juanjo Garra
32 12/11/2016 16:00 3-2 C.N. Sabadell - F.C. Barcelona Les Naus
33 12/11/2016 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - C.V. Sant Martí Poliesportiu Na Capellera
34 12/11/2016 16:00 0-3 AE Sándor Cornellá - ASM Grupo Son Ferrer Sant Ildefons
35 12/11/2016 18:15 3-0 Vikings Volei Prat - Ítaca Manresa Pabellón Julio Méndez
36 13/11/2016 12:00 3-1 CV Barberá - C.V. Olot IEM Elisa Badía
37 19/11/2016 20:30 3-1 A.E. Aula - C.V. Olot Poliesportiu Aula
38 19/11/2016 16:00 3-1 Ítaca Manresa - CV Barberá Ateneu Les Bases
39 20/11/2016 12:00 3-0 ASM Grupo Son Ferrer - Vikings Volei Prat Pabellón IES Son Ferrer
40 19/11/2016 20:30 1-3 C.V. Sant Martí - AE Sándor Cornellá Poliesportiu Bac de Roda
41 20/11/2016 12:30 0-3 F.C. Barcelona - Podes i Tales CV Manacor Parc Esportiu del Llobregat
42 19/11/2016 18:00 3-1 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - C.N. Sabadell Pabellón Juanjo Garra
43 26/11/2016 16:00 3-0 C.N. Sabadell - A.E. Aula Les Naus
44 26/11/2016 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Poliesportiu Na Capellera
45 27/11/2016 11:30 3-0 AE Sándor Cornellá - F.C. Barcelona Sant Ildefons
46 26/11/2016 18:15 3-0 Vikings Volei Prat - C.V. Sant Martí Pabellón Julio Méndez
47 27/11/2016 12:30 1-3 CV Barberá - ASM Grupo Son Ferrer IEM Elisa Badía
48 26/11/2016 18:30 3-0 C.V. Olot - Ítaca Manresa Pavellóns Esportius Pla de Llacs
49 03/12/2016 20:30 3-1 A.E. Aula - Ítaca Manresa Poliesportiu Aula
50 03/12/2016 16:00 3-1 ASM Grupo Son Ferrer - C.V. Olot Pabellón IES Son Ferrer
51 04/12/2016 13:30 1-3 C.V. Sant Martí - CV Barberá Poliesportiu Bac de Roda
52 04/12/2016 12:30 2-3 F.C. Barcelona - Vikings Volei Prat Parc Esportiu del Llobregat
53 03/12/2016 18:00 1-3 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - AE Sándor Cornellá Pabellón Juanjo Garra
54 03/12/2016 16:00 0-3 C.N. Sabadell - Podes i Tales CV Manacor Les Naus
55 17/12/2016 16:00 0-3 A.E. Aula - Podes i Tales CV Manacor Poliesportiu Aula
56 17/12/2016 16:00 3-0 AE Sándor Cornellá - C.N. Sabadell Sant Ildefons
57 17/12/2016 18:15 1-3 Vikings Volei Prat - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Pabellón Julio Méndez
58 18/12/2016 12:00 3-1 CV Barberá - F.C. Barcelona IEM Elisa Badía
59 17/12/2016 18:30 2-3 C.V. Olot - C.V. Sant Martí Pavellóns Esportius Pla de Llacs
60 17/12/2016 16:00 0-3 Ítaca Manresa - ASM Grupo Son Ferrer Ateneu Les Bases
61 14/01/2017 16:00 3-0 ASM Grupo Son Ferrer - A.E. Aula Pabellón IES Son Ferrer
62 14/01/2017 20:30 1-3 C.V. Sant Martí - Ítaca Manresa Poliesportiu Bac de Roda
63 15/01/2017 10:00 2-3 F.C. Barcelona - C.V. Olot Parc Esportiu del Llobregat
64 14/01/2017 18:00 0-3 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - CV Barberá Pabellón Juanjo Garra
65 14/01/2017 16:00 3-2 C.N. Sabadell - Vikings Volei Prat Les Naus
66 14/01/2017 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - AE Sándor Cornellá Poliesportiu Na Capellera
67 21/01/2017 18:15 3-0 AE Sándor Cornellá - A.E. Aula Sant Ildefons
68 21/01/2017 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - Vikings Volei Prat Poliesportiu Na Capellera
69 21/01/2017 16:00 3-0 C.N. Sabadell - CV Barberá Les Naus
70 21/01/2017 18:00 3-1 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - C.V. Olot Pabellón Juanjo Garra
71 22/01/2017 12:30 3-2 F.C. Barcelona - Ítaca Manresa Parc Esportiu del Llobregat
72 22/01/2017 13:30 1-3 C.V. Sant Martí - ASM Grupo Son Ferrer Poliesportiu Bac de Roda
73 28/01/2017 20:30 3-0 A.E. Aula - C.V. Sant Martí Poliesportiu Aula
74 28/01/2017 18:00 3-0 ASM Grupo Son Ferrer - F.C. Barcelona Pabellón IES Son Ferrer
75 28/01/2017 16:00 1-3 Ítaca Manresa - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Ateneu Les Bases
76 28/01/2017 18:30 3-1 C.V. Olot - C.N. Sabadell Pavellóns Esportius Pla de Llacs
77 29/01/2017 12:00 1-3 CV Barberá - Podes i Tales CV Manacor IEM Elisa Badía
78 28/01/2017 18:15 3-0 Vikings Volei Prat - AE Sándor Cornellá Pabellón Julio Méndez
79 04/02/2017 18:15 3-1 Vikings Volei Prat - A.E. Aula Pabellón Julio Méndez
80 04/02/2017 20:30 3-1 AE Sándor Cornellá - CV Barberá Sant Ildefons
81 04/02/2017 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - C.V. Olot Poliesportiu Na Capellera
82 04/02/2017 16:00 3-0 C.N. Sabadell - Ítaca Manresa Les Naus
83 04/02/2017 16:00 1-3 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - ASM Grupo Son Ferrer Pabellón Juanjo Garra
84 05/02/2017 10:00 0-3 F.C. Barcelona - C.V. Sant Martí Parc Esportiu del Llobregat
85 11/02/2017 20:30 3-2 A.E. Aula - F.C. Barcelona Poliesportiu Aula
86 11/02/2017 20:30 3-1 C.V. Sant Martí - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Poliesportiu Bac de Roda
87 11/02/2017 16:00 3-0 ASM Grupo Son Ferrer - C.N. Sabadell Pabellón IES Son Ferrer
88 11/02/2017 16:00 0-3 Ítaca Manresa - Podes i Tales CV Manacor Ateneu Les Bases
89 11/02/2017 18:30 3-2 C.V. Olot - AE Sándor Cornellá Pavellóns Esportius Pla de Llacs
90 12/02/2017 12:00 1-3 CV Barberá - Vikings Volei Prat IEM Elisa Badía
91 19/02/2017 12:00 3-0 CV Barberá - A.E. Aula IEM Elisa Badía
92 18/02/2017 19:00 3-0 Vikings Volei Prat - C.V. Olot Pabellón Julio Méndez
93 19/02/2017 14:00 3-1 AE Sándor Cornellá - Ítaca Manresa Sant Ildefons
94 18/02/2017 18:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - ASM Grupo Son Ferrer Poliesportiu Na Capellera
95 18/02/2017 16:00 3-0 C.N. Sabadell - C.V. Sant Martí Les Naus
96 18/02/2017 18:00 3-2 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - F.C. Barcelona Pabellón Juanjo Garra
97 25/02/2017 20:30 3-2 A.E. Aula - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Poliesportiu Aula
98 26/02/2017 12:30 3-1 F.C. Barcelona - C.N. Sabadell Parc Esportiu del Llobregat
99 26/02/2017 13:30 0-3 C.V. Sant Martí - Podes i Tales CV Manacor Poliesportiu Bac de Roda
100 25/02/2017 16:00 3-0 ASM Grupo Son Ferrer - AE Sándor Cornellá Pabellón IES Son Ferrer
101 25/02/2017 16:00 1-3 Ítaca Manresa - Vikings Volei Prat Ateneu Les Bases
102 25/02/2017 18:30 1-3 C.V. Olot - CV Barberá Pavellóns Esportius Pla de Llacs
103 04/03/2017 18:30 3-1 C.V. Olot - A.E. Aula Pavellóns Esportius Pla de Llacs
104 05/03/2017 12:00 3-1 CV Barberá - Ítaca Manresa IEM Elisa Badía
105 04/03/2017 16:15 2-3 Vikings Volei Prat - ASM Grupo Son Ferrer Pabellón Julio Méndez
106 05/03/2017 14:00 3-2 AE Sándor Cornellá - C.V. Sant Martí Sant Ildefons
107 04/03/2017 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - F.C. Barcelona Poliesportiu Na Capellera
108 04/03/2017 16:00 3-1 C.N. Sabadell - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Les Naus
109 11/03/2017 20:30 3-1 A.E. Aula - C.N. Sabadell Poliesportiu Aula
110 11/03/2017 16:00 0-3 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - Podes i Tales CV Manacor Pabellón Juanjo Garra
111 12/03/2017 10:00 1-3 F.C. Barcelona - AE Sándor Cornellá Parc Esportiu del Llobregat
112 11/03/2017 20:30 0-3 C.V. Sant Martí - Vikings Volei Prat Poliesportiu Bac de Roda
113 11/03/2017 18:00 3-1 ASM Grupo Son Ferrer - CV Barberá Pabellón IES Son Ferrer
114 11/03/2017 16:00 3-2 Ítaca Manresa - C.V. Olot Ateneu Les Bases
115 18/03/2017 16:00 2-3 Ítaca Manresa - A.E. Aula Ateneu Les Bases
116 18/03/2017 16:00 1-3 C.V. Olot - ASM Grupo Son Ferrer Pavellóns Esportius Pla de Llacs
117 19/03/2017 12:00 0-3 CV Barberá - C.V. Sant Martí IEM Elisa Badía
118 18/03/2017 19:00 3-0 Vikings Volei Prat - F.C. Barcelona Pabellón Julio Méndez
119 18/03/2017 16:00 1-3 AE Sándor Cornellá - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida Sant Ildefons
120 18/03/2017 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - C.N. Sabadell Poliesportiu Na Capellera
121 25/03/2017 16:00 3-0 Podes i Tales CV Manacor - A.E. Aula Poliesportiu Na Capellera
122 25/03/2017 16:00 3-0 C.N. Sabadell - AE Sándor Cornellá Les Naus
123 25/03/2017 18:00 0-3 Lanuit Balàfia Vòlei Lleida - Vikings Volei Prat Pabellón Juanjo Garra
124 26/03/2017 12:00 1-3 F.C. Barcelona - CV Barberá IEM Elisa Badía - Barberá del Vallés
125 25/03/2017 19:00 0-3 C.V. Sant Martí - C.V. Olot Poliesportiu Bac de Roda
126 25/03/2017 16:00 3-1 ASM Grupo Son Ferrer - Ítaca Manresa Pabellón IES Son Ferrer
127 01/04/2017 16:00 3-0 A.E. Aula - ASM Grupo Son Ferrer Poliesportiu Aula
128 01/04/2017 16:00 2-3 Ítaca Manresa - C.V. Sant Martí Ateneu Les Bases
129 01/04/2017 18:30 3-2 C.V. Olot - F.C. Barcelona Pavellóns Esportius Pla de Llacs
130 01/04/2017 16:00 3-2 CV Barberá - Lanuit Balàfia Vòlei Lleida IEM Can Serra
131 01/04/2017 19:00 3-2 Vikings Volei Prat - C.N. Sabadell Pabellón Julio Méndez
132 01/04/2017 16:00 0-3 AE Sándor Cornellá - Podes i Tales CV Manacor Sant Ildefons


Nota: los horarios pueden sufrir algún cambio de última hora.